Перейти к публикации

Ремонт в ванной комнате

похвастайтесь))

Тайна
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

А телефончик можно в личку мастера? И довольны работой?

Ответила в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это без выравнивания стен и пола? Или добили - пылили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто в контексте беседы на последних страницах и правда резануло
есть польза в том, что я последнее время форум по диагонали читаю: я вот не заметила издевки, увидела обычное сетование - кто-то, мол, сам делает (тем самым экономит), а мы только чужими руками...
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ни ремонта ни отпуска - зато есть милый годовалый малыш - :connie_wackygirl: у которого растут зубы и текут сопли.

не - неправду пишу - у нас ремонт машины бесконечный ..................... зато не чужими руками а руками мужа, который на этом фоне стал очень нервным и раздражительным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я без издевки писала. Если кого обидела – извиняюсь!! Просто тогда не совсем понятно: если муж делает ремонт сам, то об этом писать можно, а если заработал и оплатил, то лучше помалкивать... Сорри за флуд!

 

По теме: ванная с туалетом действительно самое трудоемкое и грязное ремонтное дело :) в идеале, конечно, не жить в квартире в это время.

А никто не подскажет, где можно посмотреть угловой пенал в ванную? А то либо полка угловая, либо просто пенал попадается...

да не переживайте. Мне лично показалось, что то самое сообщение даже с юмором у вас написано, какая уж тут издевка ,а докопаться тут каждый может до чего угодно..

А пенал угловой видела в Мойдодыре на алмазной и даже как-то недорого совсем (что не свойственно этому магазину вопреки рекламе), но правда это было давненько. В любом случае, можно ж ведь заказать по ваш размер, и выйдет ну явно не дороже, чем в магазе

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто в контексте беседы на последних страницах и правда резануло
есть польза в том, что я последнее время форум по диагонали читаю: я вот не заметила издевки, увидела обычное сетование - кто-то, мол, сам делает (тем самым экономит), а мы только чужими руками...

Ну так чего тут сетовать, если после ремонта наемными силами еще в бюджете средства на отпуск остаются :)

ИМХО - вариант идеальный, это не к "сетовать", это к "радости" :)

Не понимаю, чего прикольного в ремонте своими руками :girl_sigh: В основном это от отсутствия иных вариантов :girl_sigh:

Своими руками - это как минимум муж и отец тратит кучу своего времени (=не отдыхает, =усталый и недовольный, =нет времени на иной совместный досуг), ну и как правило - куда продолжительнее по времени )

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, чего прикольного в ремонте своими руками
Жаба зато радуется.

Я бы нашла, куда потратить те деньги, которые иной раз тратятся на наемных работников.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, чего прикольного в ремонте своими руками
Жаба зато радуется.

Я бы нашла, куда потратить те деньги, которые иной раз тратятся на наемных работников.

Если бы после наемного ремонта оставались бы деньги на отпуск, то фик с ними, с деньгами )

Папу, который так неплохо семью кормит, нужно жалеть и обхаживать ,чтобы он в свободное время отдыхал, а не корячился с ремонтом )

Я бы освободила своего точно )

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы после наемного ремонта оставались бы деньги на отпуск, то фик с ними, с деньгами
как тебе сказать... сейчас вот дверь в тамбуре сделали, в отпуск съездим, а потом я буду моск ломать, на что детям зимнюю обувку покупать. Или вот могли бы купить стеллажи в коридор, а не купим...

В общем, у нас бывают аналогичные ситуации - и как-то не чувствую я себя женой буржуя и олигарха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы после наемного ремонта оставались бы деньги на отпуск, то фик с ними, с деньгами
как тебе сказать... сейчас вот дверь в тамбуре сделали, в отпуск съездим, а потом я буду моск ломать, на что детям зимнюю обувку покупать. Или вот могли бы купить стеллажи в коридор, а не купим...

В общем, у нас бывают аналогичные ситуации - и как-то не чувствую я себя женой буржуя и олигарха...

Надо ехать и ни о чем не думать! Может, конечно, глупо звучит, но иначе отдыха полноценного не получится :)

Зато будет, что вспомнить :good:

Мой муж всегда говорит: "Деньги и вещи для нас, а не мы для вещей и денег" :)

 

А пенал угловой видела в Мойдодыре на алмазной и даже как-то недорого совсем (что не свойственно этому магазину вопреки рекламе), но правда это было давненько. В любом случае, можно ж ведь заказать по ваш размер, и выйдет ну явно не дороже, чем в магазе

 

Спасибо! Посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в августе будем делать ремонт полностью квартиры, будем нанимать. Ибо сами не умеем просто делать ремонт. Ни обои клеить, ни ламинат класть.Читаю темку, практически все умеют делать сами и еще лучше по качеству чем наемный человек. Но на практике встречала скорее наоборот- ремонт своими руками делался долго и с косяками. По крайней мере у моих знакомых. Конечно,денег жалко. Но так как отпуск в этом году мне все равно не светит из за недавнего выхода из декрета, то вот везде и спрашиваю про цены. На всю квартиру то нам не хватит, что то придется доделывать в следующем году.

Изменено пользователем Yliachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт отнимает не только кучу денег, но и еще больше времени, которого нет ни у мужа, впахивающего на 2х работах, ни у меня, находящейся в ОТПУСКЕ (и кто его так назвал?! :crazy: ) по уходу за ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...