Перейти к публикации

Ремонт в ванной комнате

похвастайтесь))

Тайна
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

елки-палки

у меня ни отпуска, ни ремонта. кто я? :blink:

шопоголик?

в последние полгода объемы закупаемого процентов на 90 упали, так что и оттуда радости- пшик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки-палки

у меня ни отпуска, ни ремонта. кто я? :blink:

шопоголик?

в последние полгода объемы закупаемого процентов на 90 упали, так что и оттуда радости- пшик

значит надо в роддом сгонять) поверь, не смотря на кучу проблем и нескончаемую финансовую .опу маленькая озорница - неиссякаемый источник радости)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин зато муж хорошо все сделает для себя.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Никто лучше не сделает,чем сам для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а чего? Кто-то ведь гордится тем, что и в отпуск может съездить и профессионалов нанять, куда уж нам

 

Я вообще-то не с целью похвастаться написала... Мол, вот мы какие - и за ремонт заплатим, и на отдых съездим! Смысл был такой: у кого-то муж в отпуске и в др. свободное время ремонтом занимается, а мой не умеет (хотя, может, мне и хотелось бы, чтобы сам) и не очень хочет. Поэтому проще заплатить.

А на счет гордиться - ну а почему бы и нет? не каждый муж может и на ремонт, и на отдых заработать.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 7 уже почти лет в браке еще вообще не были в отпуске нигде)))кроме как декретный нескончаемый :lol: а в этом году с кризисом так и вообще брать даже не будем,работать будет муж.

 

Не ну а чего? Кто-то ведь гордится тем, что и в отпуск может съездить и профессионалов нанять, куда уж нам

 

Я вообще-то не с целью похвастаться написала... Мол, вот мы какие - и за ремонт заплатим, и на отдых съездим! Смысл был такой: у кого-то муж в отпуске и в др. свободное время ремонтом занимается, а мой не умеет (хотя, может, мне и хотелось бы, чтобы сам) и не очень хочет. Поэтому проще заплатить.

А на счет гордиться - ну а почему бы и нет? не каждый муж может и на ремонт, и на отдых заработать.

у нас тут обычно радоваться не умеют за других))))лучше молчать про финансовое положение :girl_sigh:

Изменено пользователем Yanina
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет гордиться - ну а почему бы и нет? не каждый муж может и на ремонт, и на отдых заработать.

Вы правы, не каждый. А уж жен, которые умеют этим тактично гордиться, так вообще по пальцам пересчитать :711909:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ванной уже лет 30ть ремонта не было,без слёз не взглянешь,и не потому что денег совсем нет(ну и это конечно) ,а просто с духом не собраться,это же полный разгром нужно устроить,а помыться где?

Изменено пользователем ольга2013
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ванной уже лет 30ть ремонта не было,без слёз не взглянешь,и не потому что денег совсем нет,а просто с духом не собраться,это же полный разгром нужно устроить,а помыться где?

Ремонт планировать на время отключения горячей воды :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет гордиться - ну а почему бы и нет? не каждый муж может и на ремонт, и на отдых заработать.

Вы правы, не каждый. А уж жен, которые умеют этим тактично гордиться, так вообще по пальцам пересчитать :711909:

Да можно в принципе и не молча, просто в контексте беседы на последних страницах и правда резануло :)

Выглядит как издевка :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что у нас санузлы - единственное помещение, не нуждающееся в ремонте. А то я не представляю тоже, как бы мы его сделали. Тоже пришлось бы нанимать кого-то, потому что муж хоть и делает весь ремонт сам, но очень и очен медленно, например вот маленькая прихожая в стандартной трешке у нас "ремонтируется" уже 2 месяца :crazy: :crazy: :crazy:

Мужу поставлена цель - до 1 сентября отремонтировать обе прихожие, но чего-то я очень сомневаюсь :crazy: Такими-то темпами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь,что в скором времени мы осилим ванну. У меня теперь есть дипломированный специолист :crazy: - НЕВЕСТКА.(заканчивает в этом году училище,вот её то и озадачим,пусть практикуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...