Перейти к публикации

Помолитесь о здравии моего сыночка Коленьки


legent

Рекомендованные сообщения

Здоровья вам!! Малыш обязательно поправится!! Попробуйте Николаю Чудотворцу помолиться. И не важно, что ребеночек не крещеный. Можно рядом со своей иконкой и дома, и в больнице свечку поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва по соглашению в 16.00!

 

Отче наш.

Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое;

да приидет Царствие Твое;

да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;

хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго;

яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

 

 

«О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко ты еси Божественный покров рабам Твоим».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка сил тебе и здоровья малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья Коленьке, Света терпения и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,держитесь,всё будет хорошо!!! Главное оптимистичный настрой и ни каких слёз!!!

 

Когда родился мой сынок,на вторые сутки мы попали в реанимацию,были проблемы с кровью,нам делали заменное переливание.В реанимацию нас пускали на 15-20 мин.Естественно без эмоций не обходилось :897451: так вот нас мамочек всех собрала зав. отделением и строго так сказала,что будете рыдать возле детей-выгоню!!! Детки очень чувствуют настрой мамочки,и если Вы будете спокойны,то всё будет хорошо.

В роддоме в реанимации есть уголок с иконами.Каждый день я подходила к иконам и молилась о здравии своего сыночка. Я успокоилась,разговаривала с ним,а он лёжа под капельницами во сне мне улыбался.Наши дела были день ото дня лучше,и через 5 дней нас выписали.

Сила веры творит чудеса!!!

Здоровья вам и вашему малышу,Боженька поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Светочка, сегодня подала за здравие тебя с младенцем, помолись о вас , держитесь все будет хорошо, Бог услышит нас и даст Коленьке силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья, здоровья, здоровья маленькому лапушке Коленьке, а мамочке терпения, сил и спокойствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может,присоединяйтесь в 22.00 к молитве по соглашению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Вам сейчас очень тяжело, я вас понимаю как никто другой,т.к. мы с моим мальчиком полутора лет две недели назад выписались из инфекционки. Нелегко сохранять спокойствие и выдержку в такой ситуации, но постарайтесь это сделать ради своего малыша.И молитесь! Господь вас обязательно услышит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за вашу отзывчивость, поддержку и молитвы!

Мы сегодня дома. Сейчас боюсь что-либо писать, просто чтобы не сглазить.

Я с Мишенькой 3 раза там лежала, но с таким ужасом не сталкивалась. Каждый день были подвохи и очень неприятные моменты, и это когда и так плохо и надо находить силы выхаживать ребёночка. Да, остались там и хорошие врачи, но про свою... просто промолчу пока. Очень тяжелое впечатление осталось и ужас.

Дай Бог вам всем, вашим близким здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...