Перейти к публикации

Помолитесь о здравии моего сыночка Коленьки


legent

Рекомендованные сообщения


Пусть малыш скорее поправляется! Здоровья, терпения и оптимизма! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Николаю!!!все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка держись, мы жннщины сильные, тяжело конечно когда наши крошки болеют, но именно мы спокойные и уверенные нужны им в такой момент! Коленке скорейшего выздоровления!!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, бери себя в руки, приглашай батюшку или сама крести!!! Отказать. В посещении батюшки не могут! Если надо подключим своих батюшек знакомых. Сил тебе и терпения, главное здоровья Коленьке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья сладкому малышу!!!!

 

Чудодейственная молитва о здравии болящего ребенка Пресвятой Богородице

 

«О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко ты еси Божественный покров рабам Твоим».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в инфекции, сюда вряд ли батюшку пустят. Ну буду думать о хорошем.

Здоровья побольше малышу, а вам терпения!!!!! Все хорошо будет!!!!!

Покрестить можно вам самим...... У меня сестра так дочку крестила сама в инфекционке, ей батюшка все рассказал , все дал , что нужно и она крестила....узнайте в церкви .

Тоже хотела об этом написать. Мама тоже может ребенка сама покрестить. Пусть вам молитву специальную принесут и воду из храма (хотя можно и обыкновенной). А когда выпишетесь - не затягивайте с крещением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья сладкому малышу!!!!

 

Чудодейственная молитва о здравии болящего ребенка Пресвятой Богородице

 

«О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко ты еси Божественный покров рабам Твоим».

очень хорошая молитва, всегда ее деткам чтаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Коленьке огромного здоровья! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь может присоединится читать молитву по соглашению?Это когда все начинают читать молитву вместе,в одно и то же время.Всеобщая молитва,творит чудеса.Во сколько кто может?Можно с утра и вечером к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка! поправляетесь! Коленьке здоровья, маме - сил и терпения!!! Обязательно помолимся, все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...