Перейти к публикации

Тест на психологические векторы


Божья коровка

Рекомендованные сообщения

В разные периоды жизни результаты могут кардинально отличаться.

я еще 31 марта кожником была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечая выполнение пункта плана, написанного на бумаге, разные люди произведут разные действия:

  • Зеленый обведет его в кружочек;
  • Желтый — в овал;
  • Коричневый — обведет в квадратик или аккуратно вычеркнет прямой линией;
  • Оранжевый поставит рядом крестик;
  • Красный поставит галочку или вычеркнет, но крайне небрежно;
  • Черный вычеркнет так, что проделает дырку, или же просто вырвет клочок бумаги с написанным словом;
  • Фиолетовый и здесь оригинален: он вначале аккуратно дорисует (!) все буквы в словах так, чтобы их было абсолютно невозможно распознать, а потом еще и зачеркнет любым известным способом. Этот метод позволяет полностью исключить прочтение информации посторонним.

Вот я всегда крестиком отмечала, а по тесту нефига не оранжевая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя это смущает?

еще спроси- хочешь поговорить об этом? ))

а у тебя-то Наташ чего, покажешь? :rolleyes:

Я имела в виду, что догадывалась ли Марина о своем неприятии чего-либо до этого теста. Если в жизни всё нормально, а тест показывает низкие результаты принятия, то имеет смысл тест проигнорировать. По-моему, важнее свое восприятие своих эмоций.

У меня вот:

9855071e2089.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной что-то не так? :ph34r:

видимо ты тоже повзрослела.. причем конкретно так )

 

В разные периоды жизни результаты могут кардинально отличаться.

ну вот принятия да, а первые не должны по идеи..

Ну так ты по разному можешь ответить через месяц. :)

"Обратите, пожалуйста, внимание на то, что все результаты теста — это отражение ваших ответов на вопросы, а не ваш истинный психологический портрет. Так как один и тот же человек может отвечать на тест очень по-разному (с различной степенью искренности, серьезности и вдумчивости), то и результат может получиться по-разному достоверным."

 

Даша, не серчай, тема интересная, а деться нам не куда из темы :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я имела в виду, что догадывалась ли Марина о своем неприятии чего-либо до этого теста. Если в жизни всё нормально, а тест показывает низкие результаты принятия, то имеет смысл тест проигнорировать. По-моему, важнее свое восприятие своих эмоций.

та я поняла ) и сама того же мнения. но вот мне кое-что понять тест, а больше пояснения к нему- весьма помогли..

У меня вот:

сколько нас, добрых и ранимых ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5525611d07782.jpg

 

Ничего не поняла )

 

Добрые - это какой цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые - это какой цвет?

Добрые - это мы с Олей. Есть желающие поспорить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добрая ))))))

Кстати, а куда Свет делась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Так как один и тот же человек может отвечать на тест очень по-разному (с различной степенью искренности, серьезности и вдумчивости), то и результат может получиться по-разному достоверным."

ну это понятно.. но во первых если ты действительно заинтересован узнать "правду", то вряд ли будешь врать сам себе, ну и соответственно сосредоточишься на ответах, во вторых- есть же еще описание, можно почитать и понять, действительно твое или нет..

мне на некоторые вопросы было очень трудно однозначно ответить, ставила "не знаю", потом когда начала про свой вектор читать- сначала подумала что ошибочка вышла, но когда вчиталась- действительно очень много про меня, некоторые вещи- прям как будто в голову залезли ) ну и плюс я писала, что в детстве больше многое проявлялось, но жизнь внесла свои коррективы ))

 

ну надеюсь что ребенка теперь смогу лучше понимать и помочь в чем-то.. точнее интуитивно многое чувствовала, потому что мы действительно похоже из одной категории ) но теперь увереннее, и мужу хочу дать почитать, а то не понимает он нас, художников )) вот бы еще его уговорить пройти.. что-то даже пока не представляю кем он может оказаться..

 

Добрые - это мы с Олей. Есть желающие поспорить? :lol:

atkritka_1348116847_254.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже добрая ))))))

Кстати, а куда Свет делась?

Это к слову о своей доброте? :lol:

Она писала, что в Питер уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какаЯ? :lol: где интерпретацию-то почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...