Перейти к публикации

"Переплетный" мастер-класс


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

По второму мастер классу добавила я еще вторую косу в обратную сторону (чет тут чуть кривовато) для разнообразия, получилось такое безобразие. Тоже часто практикуем:

ffb6dc5d1b8f.jpg00820d4bde38.jpgc84cc635b534.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попала я наконец-то за комп, взялась разгребать фото :rofl:

Вот и на выпускной прическа наша. Полиночка, еще раз спасибо за идею и объяснения.

Я балдела от этой красоты весь день, жалко расплетать было. И к платью идеально подошла. :Laie_7:

Делалась итого полтора часа, не спеша. Теперь я точно знаю, что куплю керамическую плойку вместо той, которой мучилась я.

Промежуточный этап:

6bf57b42c0fc.jpg

Итог:

47404196838c.jpg1cccfd3a95bd.jpg

 

Ну и просто так косы "из головы", попались на глаза, покажу.

c1f428312e6f.jpg1739d4f5e342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог:

47404196838c.jpg1cccfd3a95bd.jpg

Надюша, очень чисто и красиво! Я вам хочу сказать в этой прическе самое главное и сложное, это завязать ровный хвост, а чтобы еще и не торчало подволосков, вообще проблема. тут идеально зачесано :good:

Чтобы зачесать волосы перед соревнованиями у меня уходит около 20 минут (и это только хвост), т.к. это сначала пена, потом гель, потом лак :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой плойкой такие кудри делаются? Себе такие хочу :562108:

Надюш, прическа супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой плойкой такие кудри делаются? Себе такие хочу :562108:

на обычной ) просто на керамической это все на много быстрее. Девочки, только если есть возможность взять у кого-то попробовать, то лучше взять, т.к. многие покупают дорогие плойки, а себя самому завивать не получается, потом лежат не нужные. Я честно говоря себя сама с трудом завиваю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинушка, а не сотворишь ли ты для нас мастер классов по прическам для 1 сентября? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно ))) что-нибудь придумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сюда пришла просить научить какой-нибудь прическе на 1 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши пробы по одному из Полининых МК.

Волосики у нас тонюсенькие, вообще сложно в прическу собрать или у меня руки не оттуда растут

.

post-1968-0-32158400-1445594673_thumb.jpg

post-1968-0-89167600-1445594755_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех руки растут одинаково ))) просто практика нужна :711909: Молодец Мариш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне счастье привалило: у нас новые воспитательницы плетущие. :good:

Я только выразила согласие, ну т.е. меня спросили не буду ли я возражать, если моего ребенка будут заплетать и пока 1 раз только сама попросила перед занятиями, т.к. сама с трудом заплетаю примитивную косичку. Но дочка всю неделю приходила домой заплетенная. Да так здорово! Может не так искусно как тут Полина показывает, но все равно очень и очень здорово.

Я к чему это... Волосы пока у одной дочки, у двойнях пока так... недоразумение. Но ведь чего-то да нарастет, а количество голов - 3 и все женского пола. Чую пора уже вынужденно учиться, хоть страсти и таланта к делу такому не имею.

Вот где бы найти реальный мастер класс? учат этому где-то очно? Полина, не в курсе? :rolleyes: где за денежку науку пройти можно?

А пока так... в интернете кое-какие советы, да уроки накопала, типичные ошибки (конечно, все у меня и присутствовали) рассмотрела и т.п. Но это слабо помогло в приведении дочкиной головы в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне счастье привалило: у нас новые воспитательницы плетущие. :good:

Я только выразила согласие, ну т.е. меня спросили не буду ли я возражать, если моего ребенка будут заплетать и пока 1 раз только сама попросила перед занятиями, т.к. сама с трудом заплетаю примитивную косичку. Но дочка всю неделю приходила домой заплетенная. Да так здорово! Может не так искусно как тут Полина показывает, но все равно очень и очень здорово.

Я к чему это... Волосы пока у одной дочки, у двойнях пока так... недоразумение. Но ведь чего-то да нарастет, а количество голов - 3 и все женского пола. Чую пора уже вынужденно учиться, хоть страсти и таланта к делу такому не имею.

Вот где бы найти реальный мастер класс? учат этому где-то очно? Полина, не в курсе? :rolleyes: где за денежку науку пройти можно?

А пока так... в интернете кое-какие советы, да уроки накопала, типичные ошибки (конечно, все у меня и присутствовали) рассмотрела и т.п. Но это слабо помогло в приведении дочкиной головы в порядок.

я училась здесь http://vk.com/arthair60 года два назад.Стоило 1000 руб,основам научили,дальше сама)Хотя там и дальше можно записываться и учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...