Перейти к публикации

"Переплетный" мастер-класс


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Улитка ... Дочка пищала от счастья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще воск для волос, продается в баночках с широким горлом. Парикмахеры туда кончики пальцев опускают, когда шедевр на голове творят :711909:

о, спасибо за подсказку, а то у меня целая баночка пропадает без дела. теперь знаю, на чьей голове размажу :11636:

Полин, у меня вопрос по поводу последнего МК. Косу плести простую? Не такую, которая "наоборот"? А то наплела сегодня черте-че. Не поняла даже с какой стороны подойти с ленточкой :dash2: Мелкой, правда, все равно понравилось :lol: главное, что косы на голове прощупывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улитка ... Дочка пищала от счастья :)

Это Надина работа :good: (мне не лайкайте :blum3: )

5538a5ff4cab2.jpg

 

Полин, у меня вопрос по поводу последнего МК. Косу плести простую? Не такую, которая "наоборот"?

Я же писала в уроке, что если будет перекручиваться не пугайтесь :711909: Она потом лентами затягивается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с тел вставлять фото?можно ж как-то. Ткните куда нужно носом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писала в уроке, что если будет перекручиваться не пугайтесь :711909: Она потом лентами затягивается

да я, похоже, просто не так косу плести начала. сегодня правильно получилась. В обед за ленточкой сгоняю и отчитаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, можешь объяснить моим корявым рукам как такую красоту сделать и реально ли это сделать на себе

554600aece726.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, за ленточкой сгоняла, но пока такие косы криворукие получаются.... :wub: ежедневно тренеруюсь, как получится что-то достойное, покажусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с тел вставлять фото?можно ж как-то. Ткните куда нужно носом. :)

 

Сама в инете с телефона. Это надо перейти на расширенную форму, внизу с права кнопочка и там можно фото с телефона загрузить или как вариант с радикала, но это дольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у нас получилось сегодня, не спеша и потихоньку :)

post-1240-0-11702300-1430755010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Девочки, все объясню, сейчас маленько нет времени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завидной регулярностью плетемся так (это черновик, не украшена еще заколочками):

ef19fa155e1d.jpg

С ленточкой так и не дошло, как красиво плести. Вот проба теперь забила, без ленты проще и быстрее:

415d77eaac8f.jpg34f19809c379.jpg

 

Полинка, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...