Перейти к публикации

"Переплетный" мастер-класс


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто спрашивал про прическу на выпускной? Мы можем разобрать нашу прическу, делается она относительно легко :562108:

553744915e7f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь тогда сделать МК в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу. А ещё для рукожопых поподробнее :) и с огромнейшим колличеством картинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а еще бы и видео ! :562108: Потому как физически не могу понять, почему Ири заплетает Олю и у неё куча подволосков, а у тебя их нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а еще бы и видео ! :562108: Потому как физически не могу понять, почему Ири заплетает Олю и у неё куча подволосков, а у тебя их нет..

я когда плету прядки подкручиваю внутрь, а не просто кладу одна на другую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как физически не могу понять, почему Ири заплетает Олю и у неё куча подволосков, а у тебя их нет..

Ну потому что Ира заплела Олю первый раз, а я 21вый :lol: если я сейчас начну делать торты и они будут у меня корявыми, а они будут, то спрашивать "почему" даже как-то не уместно :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда плету прядки подкручиваю внутрь, а не просто кладу одна на другую

Нюся, мой мозг не осилил смысл этой фразы даже после нескольких прочтений :897451:. У меня совсем тяжелый случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда плету прядки подкручиваю внутрь, а не просто кладу одна на другую

Нюся, мой мозг не осилил смысл этой фразы даже после нескольких прочтений :897451:. У меня совсем тяжелый случай...

ну как-то так:

берешь например крайнюю правую прядку, не просто перекладываешь её налево, а перекручиваешь наизнанку против часовой стрелки.

 

я не умею объяснить, да? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берешь например крайнюю правую прядку, не просто перекладываешь её налево, а перекручиваешь наизнанку против часовой стрелки.

Я это понимаю так : прежде чем перекинуть прядку влево, надо ее перекрутить на 180 град. против часовой. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда плету прядки подкручиваю внутрь, а не просто кладу одна на другую

Нюся, мой мозг не осилил смысл этой фразы даже после нескольких прочтений :897451:. У меня совсем тяжелый случай...

ну как-то так:

берешь например крайнюю правую прядку, не просто перекладываешь её налево, а перекручиваешь наизнанку против часовой стрелки.

 

я не умею объяснить, да? :lol:

Я понимаю, что ты написала,но не понимаю,Как вообще можно по кругу ее плести.... :( и фраза "подхват с одной стороны" взрывает мне мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...