Перейти к публикации

"Переплетный" мастер-класс


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

А мы все еще ходим с той косой, которую Полина во вторник заплела. Уже, конечно, подрастрепалось все, но коса держится.

а голова не болит? у меня часто в детстве от кос голова болела , видимо затягивали сильно :connie_wackygirl:

вспомнила анекдот про лысую девочку и бант- " как прибили, так и держаться" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще ходим с той косой, которую Полина во вторник заплела. Уже, конечно, подрастрепалось все, но коса держится.

а голова не болит? у меня часто в детстве от кос голова болела , видимо затягивали сильно :connie_wackygirl:

Не знаю :ph34r: . Мы с 4 месяцев с бантиками-хвостиками-косичками. Привыкла, наверное. Обычно на ночь стараемся расплетать и заплетать простую косу. Но сейчас даже шпильки вынуть не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне велено на завтрашние соревнования заплести 2 колоска по голове, вплести в них ленты и собрать все в общий хвост. Буду вечером с ума сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ещё и такую косу училась плести

 

583203fe51cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, у тебя прекрасно получается. Очень аккуратненько!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем она отличается от дорогой, может та ещё круче, но я и этой довольна.

Дорогую тоже не пробовала. Но эта расческа у нас вышла из строя за 3 месяца :( Все зубцы погнулись и расчесывать стало очень и очень фигово. А так да, первое время супер расчесочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5528bf2a30868.jpg

Немножко для первого раза не получилось под низ заправить, но все равно, Полин, огромное спасибо!

 

А такие "косы" у меня уже катя сама себе плетет :lol:

5528bff578195.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же у моей малявки волосы дорастут до кос...пока она меня "заплетает", скоро лысая буду...Хотя я сомневаюсь, что научусь плести такую крастоту :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки какие вы молодцы ) Аня, Ирина молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня похвалите? Я Наде заплела-таки жалкое подобие колоска) на ее тонких редких волосиках и с залысинами это очень сложно(((

post-2127-0-77110400-1428770486_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленту вплетай, у нас тоже не густо с шевелюрой, лента 0.5 значительно упрощает дело. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленту вплетай, у нас тоже не густо с шевелюрой, лента 0.5 значительно упрощает дело. :)

:o это по-моему уже уровень "для продвинутых")) но попробую, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...