Перейти к публикации

"Переплетный" мастер-класс


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Ну тогда и первую покажи. Я с тел не умею. Буду на фотик переходить что ль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и первую покажи. Я с тел не умею. Буду на фотик переходить что ль

Вот ) Очень хорошо заплетено ) Только вы меня не лайкайте :562108: это работа Нади, не моя :rolleyes:

5527c0fea69fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, попробовала сегодня заплести Сашу. Мы торопились, поэтому не очень аккуратно. Но и моя проблема никуда не делась, слабо затягиваю и подплеты провисают. Но в целом вроде ничего, учусь :562108:

bb3f02bc4ba6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, хотела поделиться. Купила в фикс-прайсе расческу. Типа той, что за дорого продают. Теперь вообще легко Сашкины волоски расчесывать. Не знаю чем она отличается от дорогой, может та ещё круче, но я и этой довольна.

d93fa5e7a182.jpg

 

А вот для проборов так и не нашла в нашем районе, а профессиональный магаз, либо закрыт, либо мне с коляской не забраться на 2 этаж :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, хотела поделиться. Купила в фикс-прайсе расческу. Типа той, что за дорого продают. Теперь вообще легко Сашкины волоски расчесывать. Не знаю чем она отличается от дорогой, может та ещё круче, но я и этой довольна.

в теме фикспрайса ее подробно обсуждали http://kids60.ru/index.php?showtopic=25225&view=findpost&p=901445
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, хотела поделиться. Купила в фикс-прайсе расческу. Типа той, что за дорого продают. Теперь вообще легко Сашкины волоски расчесывать. Не знаю чем она отличается от дорогой, может та ещё круче, но я и этой довольна.

в теме фикспрайса ее подробно обсуждали http://kids60.ru/ind...ndpost&p=901445

Ну да, я помню где-то видела. Мой плюсик этой расческе, если что, то выкинуть не жалко будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное тяжелый случай.Я не понимаю как вплетать косу которая вокруг голову в общую(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное тяжелый случай.Я не понимаю как вплетать косу которая вокруг голову в общую(((

она из трёх маленьких прядок. в большой три больших прядки. мысленно положи большую на маленькую, т.е. в каждую большую попадёт соответсвующая маленькая. и продолжи плести одну косу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще ходим с той косой, которую Полина во вторник заплела. Уже, конечно, подрастрепалось все, но коса держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще ходим с той косой, которую Полина во вторник заплела. Уже, конечно, подрастрепалось все, но коса держится.

а голова не болит? у меня часто в детстве от кос голова болела , видимо затягивали сильно :connie_wackygirl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...