Перейти к публикации

"Переплетный" мастер-класс


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Я это понимаю так : прежде чем перекинуть прядку влево, надо ее перекрутить на 180 град. против часовой. Так?

ага
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю. И откуда брать, и как плести, и даже как все это в руках удержать. И держится мое рукоблудие плетение по 2 дня.

Я не понимаю одного КУДА ПОЛИНКА ДЕВАЕТ ВСЕ ОЛИНЫ ПОДВОЛОСКИ!!!! :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ты написала,но не понимаю,Как вообще можно по кругу ее плести.... :( и фраза "подхват с одной стороны" взрывает мне мозг

если корзиночку по кругу:

плетёшь от макушки по часовой стрелки, справа в крайнюю добавляешь волосы постепенно, а с левой стороны просто плетёшь как обычную косу.

 

блин. у меня острая не достаточнось поплести кого-нибудь прям щас. на себе не особо развернёшься(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про прическу на выпускной? Мы можем разобрать нашу прическу, делается она относительно легко :562108:

очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю одного КУДА ПОЛИНКА ДЕВАЕТ ВСЕ ОЛИНЫ ПОДВОЛОСКИ!!!! :girl_cray2:

Я 15 минут назад спросила об эм Полину. Она не колется !!!! :ph34r: Сказала, что на 21-м заплетании всё будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю одного КУДА ПОЛИНКА ДЕВАЕТ ВСЕ ОЛИНЫ ПОДВОЛОСКИ!!!! :girl_cray2:

Я 15 минут назад спросила об эм Полину. Она не колется !!!! :ph34r: Сказала, что на 21-м заплетании всё будет гуд.

У меня за 7 олиных лет заплетание не 21-е, а 2221-е. Но подволоски все рано торчат.

Предлагаю собраться и савместными усилиями колоть Полину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться и савместными усилиями колоть Полину.

Пытайте меня пожалуйста сладким, можно тортами :blum3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня за 7 олиных лет заплетание не 21-е, а 2221-е. Но подволоски все рано торчат.

Предлагаю собраться и савместными усилиями колоть Полину.

Поддерживаю! Я хоть молча и проглотила объяснение Полины, но нутром чувствую, что где-то собака зарыта... :dirol:

Спасибо что хоть Нюся не партизанит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, спасибо тебе за такую темку и уроки! Я даже подумать не могла что многие прически делаются таким нехитрым способом)) а плетение с одним подхватом оказалось вообще открытием))) я тоже девочек заплетаю по твоим урокам, но пока не показываю потому что рука не набита и получается корявенько. Но к школе как раз натренируюсь))) нашему папке особенно понравилась прическа " а-ля тимошенко"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю одного КУДА ПОЛИНКА ДЕВАЕТ ВСЕ ОЛИНЫ ПОДВОЛОСКИ!!!! :girl_cray2:

Я 15 минут назад спросила об эм Полину. Она не колется !!!! :ph34r: Сказала, что на 21-м заплетании всё будет гуд.

Она писала, что надо смочить волосы/опрыскать. .. помогает, но не надолго...волосы высыхают и моя как ежик :lol: волоски торчат...если только сразу лаком залить :rolleyes: ...

Надо Полин к тебе на мк проситься...пока будешь плести-я глазами буду щелкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она писала, что надо смочить волосы/опрыскать. .. помогает, но не надолго...волосы высыхают и моя как ежик :lol: волоски торчат...если только сразу лаком залить :rolleyes: ...

Есть еще воск для волос, продается в баночках с широким горлом. Парикмахеры туда кончики пальцев опускают, когда шедевр на голове творят :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка наша без воска шедевры творит :) Я, конечно, криворуко попробую вашу выпускную прическу, но скорее всего буду проситься - Полин, заплети нас на выпускной :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...