Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, а я потеряла (с переездом) список канцелярки первоклашке ((( напомните плиз :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот какой вопрос начал беспокоить....Не знаю куда написать.... На первый класс какой букет покупать/заказывать?. Зашла на днях в оптовый возле Бара у друзей...цветы подпрыгнули ого-го ( в смысле цены). Предложили заказать букет на 1 сентября, с вопросом :"Вам на какую сумму? 500,700р?" На мой взгляд это оочень дорого для первоклашек или я отстала от жизни? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что б не дорого...в Ленте сейчас школьный базар.Мне кажется там дешево.
в империале те же цены, спецом сравнивала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там собралась заказывать ))) Но я так и рассчитывала на 500 р-700р. Но именно на 1 сентября для первоклашки, потом-то только букет "с дачи" :lol:

Пы.Сы. а что уже надо идти заказывать букет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я потеряла (с переездом) список канцелярки первоклашке ((( напомните плиз :562108:

Я так понимаю у нашей классной свои соображения на этот счет, но вот что надо купить было нам...........

1. Все тетради и клетка и узкая линейка "Великолепная пятерка"

2.Обложки на тетради плотные

3.Папка на кнопке

4.Веер с цифрами до 20

5. Папка для тетрадей

6. Пенал (три цвета ручки,карандаши.фломастеры,линейка деревянная,шариковая ручка -2 шт,простые карандаши -2,резинка)

7.Акварельные краски,кисточки белка,пони

8.непроливайка

9.папка для труда

10. клей-карандаш,ножницы

11.Цветной картон, цветная бумага

12.Небольшой блокнотик

13. Математический набор(коробочка-цифры,геометрич.фигуры и т.д.)

14.Касса букв и слогов

15. Тетрадь для печатания в клетку (так и не поняла что это такое)

16.подставка для книг

17.спортивная форма

18.спорт.обувь

19.Сменная обувь

20.Папка с файлами.....

 

вторую часть листка найти не могу..... :crazy:

 

Уже заказывают и список приличный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у нас и половины этого нет. В смысле не нужно. У нас еще (как помню) конструктор надо металлический (ну как в нашем детстве были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмча

 

и так список огромный,что же еще может быть на 2 листе?)))

 

зачем столько ручек и три цвета +2 шариковые :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Тетради "великолепная пятерка" сейчас очень дешевые в "Пчелке" (в Максимусе точно, наверное, в Империале тоже), на них акция, в принципе, и все остальное тоже там есть. Тетрадь для печатания - просто обычная тетрадь, в которой дети будут писать печатными буквами по клеткам. Набор фигур и кассу букв и слогов мы тоже покупали, но вот почти не пользовались дети ими на уроках (у нас они, кстати, в классе хранились, чтобы детям не таскать), в конце года их раздали обратно, мой мелкий до сих пор этими фигурками и цифрами (я деревянные брала) играет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже большой список + папка с листами(не поняла может вместо альбома),клей с двумя носиками(может кто видел что это такое) и фартук для труда(может кто покупал,где дешевле?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Клей с двумя носиками - это, видимо, вот такой клей ПВА с двумя дозаторами (узенький с одной стороны и широкий с другой). Поспрашивайте в канцелярских магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А собрание для первоклашек в августе уже было?Я переживаю должны были позванить,а тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...