Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

Дурдом!!! Очереди будут неимоверные, однозначно! :dash2: Мы частенько приезжаем впритык к уроку и он бежит в класс что бы не опоздать, а я следом собираю его вещички и спокойно топаю в гардероб повесить, теперь видимо такой номер не прокатит((( А вот интересно, на родительские собрания-очередь к вахтеру за временными пропусками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом!!! Очереди будут неимоверные, однозначно! :dash2: Мы частенько приезжаем впритык к уроку и он бежит в класс что бы не опоздать, а я следом собираю его вещички и спокойно топаю в гардероб повесить, теперь видимо такой номер не прокатит((( А вот интересно, на родительские собрания-очередь к вахтеру за временными пропусками?

 

Ну, собрания не часто, так что отключат на часок систему.

PS. Таня, а не поэтому ли нас в среду собирают на собрание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я думаю нас собирают скорее потому что очередной триместр заканчивается, ну наверно и эту шедевральную идею озвучат как-бы заодно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за чей счет эти турникеты установят? :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за чей счет недавно мультимедийное оборудование устанавливали? :lol: Вспомни: ну ладно, экран и компъютер бюджет нам купит, а вот на всё сопутствующее и установку, увы денег нет))) Так и здесь наверняка будет! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вчера сказали,что для родителей тоже сделают такие электронные пропуска. В Педе такая фигня давно стоит, толку-то от нее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может быть кто-то знает что за предмет такой "Ритмика"? Чем он отличается от физкультуры и есть ли у чьих-то деток он в школе? Задаю вопрос не случайно: общаюсь со знакомой, которая живет в одном из районов нашей области. У них с этого года ввели такой предмет в начальной школе. Родители не понимают разницы между ритмикой и физкультурой. А если нет разницы - то зачем вводить новый предмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Разница огромная. У нас в школе ритмику ведет хореограф, и на ритмике они разучивают танцы. Хореограф очень строгая, какая-то очень известная (вроде у нее ансамбль "русские узоры", если я правильно запомнила) и готовит она детей на ритмике к танцевальному конкурсу "Псковская весна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех? А если у детя танцевальный критинизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех? А если у детя танцевальный критинизм?

В 26-ой вроде нет ритмики? У нас помню до 6-ого класса была хореография. Даже чему-то научили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас нету. Меня теоретически интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Всех? А если у детя танцевальный критинизм?

А танцевальный кретинизм там почти у всех)) особенно у мальчишек))) но хороший хореограф и медведя танцевать научит. Мне вообще нравится наша школа - не школа, а фабрика звезд: все поют, все танцуют, ставят спектакли и мюзиклы. Мой музыкально и артистично неодаренный сын и поет в хоре, и танцует на ритмике, и Маяковского "облако в штанах" на сцене играет.))) Кстати, на ритмике они сейчас разучивают "гангнам стайл"))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...