Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

Ирин, а в 3-м классе ребята ещё пишут в косую линейку? Я думала уже на толстую переходят. Или это от программы зависит?

У нас уже широкая линейка. 21 уже,моя сочинение села писать. Опять эта ночная учеба((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока в узкую пишем. Оля сказала, что пока так, позже перейдут на широкую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а в 3-м классе ребята ещё пишут в косую линейку? Я думала уже на толстую переходят. Или это от программы зависит?

У нас уже широкая линейка. 21 уже,моя сочинение села писать. Опять эта ночная учеба((((.

С этого учебного года или в конце 2-го класса начали писать в широкую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас широкая сразу. К удивлению, даже ничего получается. Сегодня дз заняло 15 минут у нас. А я с непривычки просто сплю на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого,Анют.В конце 2 класса предупредила нас учительница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали к Новому году будем переходить на широкую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уважаю учителей, которые дз или контакте пишут, или если есть в эл дневнике. Многие, как и мой, особенно в первом классе часть ДЗ пропускал. По мне это учитель не заинтересован в результате. У нас тоже было ''у кого что задано?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали к Новому году будем переходить на широкую

аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а в 3-м классе ребята ещё пишут в косую линейку? Я думала уже на толстую переходят. Или это от программы зависит?

Это от учителя зависит. У нас во 2 классе у кого хорошо получалось перешли на толстую линейку (как поощрение), остальные в тонкой писали. В этом году новая учительница - сказала всем широкую принести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие, как и мой, особенно в первом классе часть ДЗ пропускал.

Мой в 7й пошёл, и до сих пор 50% домашки прошляпит :hysteric:

 

Я решила, что больше ничего кроме прописей и рассказа не будем делать. Оценок нет пока что, обратной связи нет (в виде электр. дневника), поэтому будь что будет)))

Так официально домашки нет в 1 классе,особенно в первые дни. Расслабься и забей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а моя вчера подписала ВСЕ тетрадки 3 "Б" :girl_sigh: и по фиг, что уже в 4м учится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам можно писать не только в узкой линейке,но и с частыми вертикальными линиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...