Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

Радоваться, конечно!!!!

 

А какая школа?

Ира, в другом городе мы теперь(

в смысле :blink:

Переехали. В Туле теперь обитаем)

 

Полина, у нас в прошлом году постоянное расписание появилось через недели 2 после начала учебы.

Ну вот тоже надеюсь что хоть что-то узнаем. А так получается как у Иры-Рубашки. Обратной связи как таковой пока нет. Что сын расскажет - на том и спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я с первого учебного дня в стрессе, и это еще папа вообще-то с ними дома.

Звонят мне каждый час, все какие-то вопросы и сложности, страшно подумать, что будет, когда мы с мужем оба на работе будем.

 

Муж (умница!) не забрал Катю из школы, решил, что она сама дойдет :blink:

Не, ну она конечно дойдет, но наверное учитель "немного" удивилась, что за ребенком в первом классе в первый учебный день никто не пришел. Спасибо девочка из сада со своим папой довели до дома.

Потом звонит Катя и говорит: "Мама, по дороге домой купи мне краски, Я ДЕНЬГИ ТЕБЕ ОТДАМ" :blink: :blink: :blink:

 

ЧоРТ, я чуть со стула на работе не свалилась )) Особенно про деньги, блин )) Отдаст назад, из тех, что я ей копейками карманные даю. Во как хочет ребенок учиться )

 

На самом деле не знаю, смеяться или плакать уже начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а папа вам ничего не сказал во сколько они в школу пришли:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а папа вам ничего не сказал во сколько они в школу пришли:))

:blink:

 

во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не знаешь кого надо контролировать, папу или 7-летнюю дочь :lol: Я помню, мои в сад без меня собирались, так воспитательница как-то меня просила, чтоб они не опаздывали)))

Я прям наслаждаюсь, опять первая смена!!! :girl_dance: как же это удобно! не надо слушать пол дня что не хочет в школу Ещё и дз первую неделю не задают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, а ЭБЦ с какого числа начинают заниматься? Вы на 15 или на 16.30 пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а что это такое ЭБЦ?

Эколого-биологический центр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, а ЭБЦ с какого числа начинают заниматься? Вы на 15 или на 16.30 пошли?

С 18 сент, мы на 16-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сегодня полностью дома сам первый день. Было три урока, потом домой сам, отзвонился сделал домашку всю кроме чтения, там читать по ролям говорит со мной или папой делать будет , пообедал и пошел на тренировку (вчера сам сказал что пойдет, хотя до этого вроде бы дружно на семейном совете решили что раз не хочет ходить, то и не надо), тренировка до 17.00 потом домой тоже сам, будет нас всех ждать, вот бы еще и ужин приготовил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой молодец, слову нет, мой с утра спросил, а кто его забирать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...