Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

рада, что не одна такая работающая мама в запарке

утром по новостям сказали, что завтра 1сентября уже :blink:

прокрутила в голове в чем пойдет, не помню где туфли и банты...

на работе напомнили про колготки :lol:

после работы заскочила за цветами

полчаса назад вспомнила про пенал и дневник

в принципе готовы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю неделю бегала по внешкольным делам - справки, кружки, собрания организационные везде, что летом было не сделать. Плюс по работе беготня совпала.

По одежде все вроде было готово, но только вчера додумалась померить - пришлось сегодня бежать за блузкой, ну никак не смотрятся имеющиеся с нашими жилеткой и дурацким бантом :girl_sigh:

Блин, и некстовские штаны на Диме 2 года сидели отлично, а тут такая же модель следующий рост - и пузырем на попе :(

Но уже забила, ибо заставить его в магазине мерить несколько пар штанов не для моей психики сейчас.

Авось жилетка скроет :lol:

 

Еще у меня завтра 2 линейки :wub: А утром еще успеть поработать надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

ого,как вас колбасит) я и дня не бегала. Зачем оно? Спокойно купила за лето канцелярку,прописи,кое-чего из одежды

Ты педантичный продуман.

У нас это лето началось с ЕГЭ, так что все лето через ж.пу.) Только к августу я очухалась, что детям еще летнюю одежду не купила.) Сейчас народ в теме про одежду и обувь выбирает зимнее, а я только начну покупать мальчишкам к школе.)) Какая нафиг куома?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а ткните меня плиз, где куому купить? Мне маме надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого линейка в такую рань,как у нас?к 8.30?.Жесть просто,это после лета,когда спишь после 12,а встаёшь после 9 утра.

Ладно у школу,но на праздник,когда и причёсмки и банты.Мне так глаза не продрать будет,не говоря о том,чтобы накрасить их хоть чуток. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 9, но ребенок так ждет 1 сентября, в отличии от мамы)), что уже неделю встает в 7 утра :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого линейка в такую рань,как у нас?к 8.30?.Жесть просто,это после лета,когда спишь после 12,а встаёшь после 9 утра.

Ладно у школу,но на праздник,когда и причёсмки и банты.Мне так глаза не продрать будет,не говоря о том,чтобы накрасить их хоть чуток. :crazy:

у нас, в школу к 8.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гисметео на завтра дождик поставил :( , надеюсь пронесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пронесло

Природа скорбит вместе со школьниками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, сегодня ничего еще прогноз, завтра хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...