Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

вверху плюсик и минус, жми на минус и изображение уменьшится, или процент поставь меньше

где????

так вот здесь же http://dou125.ru/Dsw...lonoschenko.pdf

Да я больше про печатные издания написала. Это же скан с книжки? Почему-то часто книги стали выпускать с огромным шрифтом и огромными полями. А там нет плюсиков и минусиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Оля, ты глубокий разносторонний человек

может, наоборот, поверхностный :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, Оля, ты глубокий разносторонний человек

может, наоборот, поверхностный :crazy:

вряд ли с тобой кто-то в этом будет согласен;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впору писать дневник: не ору, день девятый.

:girl_sigh:

Не ору. День десятый. В начале девятого позвонила соседка: а Сашу и Максима в окно не видите? Нет, не вижу, звоню на мобильник и слушаю музыку из другой комнаты. Оделась, чтобы идти искать, но нет моих ключей от дома (от гаража, от ворот, все вместе :crazy:, Сашин ключ от калитки зато лежит на полочке). Лёня один дома, дверь не закрыта, я бегаю в темноте по полям ищу ребенка. В 8:40 увидела топающего в сторону дома. Не орала, вообще разговаривать не хочу с ним. Жду мужа с тренировки, надеюсь, что он наорет, а в идеале еще и выпорет :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вот чего он так, а? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон забыл, ключ не подумал, что надо мою связку дома оставить. Одно сплошное "забыл" и "не подумал". :girl_sigh:

Сказала, что я в этом году забуду и не подумаю отмечать его день рождения. Он просится в боулинг с одноклассниками, но так отмечают праздники взрослые дети, малыши, которые "не подумали" таких расходов не заслуживают. Папа ведет сейчас с ним беседу, знает, что "не подумал" для меня равносильно "плевал я на твое мнение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как знакомо...мой частенько меня так пугал...помню, как я с пузом бегала по району...а когда узнала, что он на речку купаться пошел,да еще и наврал, что я разрешаю...думала уеду раньше срока в роддом...но кстати после этого он больше так не делал, наверное, испугался беременной истерики...или повзрослел.

Я кстати орать-ругать к моменту, когда он находился уже не могла, меня накрывала истерика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати орать-ругать к моменту, когда он находился уже не могла, меня накрывала истерика...

Я буквально пару недель назад хвасталась, что ребенок испугался моей истерики и больше так не делал. Видимо, прошел испуг :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не орать,если ребенок тебя игнорирует.Тихо не понимает,а как наорешь,что-то делать начинает.Убираем свою комнату 5 день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим два дня назад из школы сильно опоздал - уже и я дома, а его нет, трубку не берет. Пришел - они, оказывается, голубя калечного спасали. Только вздохнула и попросила не делать калекой меня, звонить, если задерживаешься. Пообещал, но я знаю цену этим обещаниям :unsure:

 

Водила вчера ребенка в бархат - бонус за отсутствия этого раздражающего мелкого вранья на протяжении двух недель. Нормально, выспрашивал, что делать если он девочку пригласит. Я даже догадываюсь, на какую он нацелился :) Посоветовала пока не торопиться, а подготовиться еще некоторое время. Но визитку с адресом он прикарманил :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа - Элефанти, твой Федор едет с музыкальной школой в Питер 11 апреля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа - Элефанти, твой Федор едет с музыкальной школой в Питер 11 апреля?

едет,только не 11,а 17го
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...