Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

Здесь тоже кину для мамочек http://dou125.ru/Dsw...lonoschenko.pdf

Попробую почитать, но пока не воспринимается книга. Сложно соотносить своего ребенка и выражения "анальный эротик" :blink: И шрифт бесит. Откуда такая дурацкая мода в печатных изданиях на 20-ый шрифт и широченные поля? :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже кину для мамочек http://dou125.ru/Dsw...lonoschenko.pdf

Попробую почитать, но пока не воспринимается книга. Сложно соотносить своего ребенка и выражения "анальный эротик" :blink: И шрифт бесит. Откуда такая дурацкая мода в печатных изданиях на 20-ый шрифт и широченные поля? :girl_cray2:

да, не обращайте вы внимания на названия, они на Фрейде завязаны. Придумайте свое. У другого автора они называются Копуши, а уретральники Вождь краснокожих. Книгу можно почитать на других сайтах с приемлемым для тебя шрифтом. Суть важна, а не названия

 

Вот стопудов, у тех у кого вызывают эмоции названия, выражен зрительный вектор. Они себе в голове рисуют образ эротика,да еще и анального, ужас! понимаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня неделя, как я не ору. И как же меня теперь бесят Сашины вопли, когда он кричит на собаку или на Лёню. :girl_cray2:

И ребенок третий день добросовестно пытается читать. "Остров сокровищ". Его хватает на три страницы, потом вырубается и два часа дрыхнет :lol:

Впору писать дневник: не ору, день девятый.

:girl_sigh:

я тоже считаю

у меня четвертый :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сдержаться, когда ты намыл ребенку в субботу голову, а в воскресенье она приходит с прогулки с целой головой песка :blink: Хотя вообще я не орала, а как раз наоборот, у нее случилась истерика, когда я заставила ее перемывать голову. Я молча подметала ссыпавшийся с нее в коридоре песок ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже кину для мамочек http://dou125.ru/Dsw...lonoschenko.pdf

И шрифт бесит. Откуда такая дурацкая мода в печатных изданиях на 20-ый шрифт и широченные поля? :girl_cray2:

вверху плюсик и минус, жми на минус и изображение уменьшится, или процент поставь меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и не определила какой тип. всего из разных понадернуто, вот прям чтоб больше 4 пунктов не нашла. это я и про себя, и про проху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вверху плюсик и минус, жми на минус и изображение уменьшится, или процент поставь меньше

где????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где????

открыла. у меня снизу справа панелька управления.

видимо от браузера зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вы меня завели. Прошла все тесты, получила:

 

анальный 49

уретальный 57

мышечный 47

кожный 52

слуховой 57

оральный 52

зрительный 53

обонятельный 52

 

Вот и кто про меня что скажет? С детьми, между прочим, то же самое. Как? Как вы ухитряетесь по этим тестам что-то определить?

Хотя если просто прикинуть, как мне проще получать информацию - то это визуальный способ, я - чукча-читатель.

 

открыла. у меня снизу справа панелька управления.

видимо от браузера зависит

нашла. надо в правом нижнем углу мышой покрутить, тогда появится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто где

 

и давай покрупнее отдельно фигурки

ну мама точно на кухне, возле печурки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вы меня завели. Прошла все тесты, получила:

 

анальный 49

уретальный 57

мышечный 47

кожный 52

слуховой 57

оральный 52

зрительный 53

обонятельный 52

 

Вот и кто про меня что скажет? С детьми, между прочим, то же самое. Как? Как вы ухитряетесь по этим тестам что-то определить?

Хотя если просто прикинуть, как мне проще получать информацию - то это визуальный способ, я - чукча-читатель.

 

открыла. у меня снизу справа панелька управления.

видимо от браузера зависит

нашла. надо в правом нижнем углу мышой покрутить, тогда появится.

Значит, Оля, ты глубокий разносторонний человек, раз у тебя почти одинаково все. Но уретральник ты это точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вверху плюсик и минус, жми на минус и изображение уменьшится, или процент поставь меньше

где????

так вот здесь же http://dou125.ru/DswMedia/rozhdennie-s-harakterom_e_belonoschenko.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...