Natuska 13126 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Девочки, а в 25/26 школах во сколько линейка? Мой мелкий посмотреть издалека хочет )) Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Нюся 26268 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Девочки, а в 25/26 школах во сколько линейка? Мой мелкий посмотреть издалека хочет ))http://ppk60.ru/index.php Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ксеша 6963 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Девочки, а в 25/26 школах во сколько линейка? Мой мелкий посмотреть издалека хочет ))Первый корпус в 11, а второй в 10. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
<Александра> 12577 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Просто если брать и завтрак и обед это выходит 2420 за месяц как то дороговато Но и хочется чтобы ребенок не голодал Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рапунцель 30405 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Девочки, а в 25/26 школах во сколько линейка? Мой мелкий посмотреть издалека хочет ))Первый корпус в 11, а второй в 10.Прям все разом? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Нюся 26268 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Прям все разом?ссылка выше по три захода в каждом корпусе Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ксеша 6963 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Прям все разом?Нет,ну они же,явно,хотят посмотреть на первоклашек и выпускников))). Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рапунцель 30405 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Прям все разом?ссылка выше по три захода в каждом корпусене люблю ссылки Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Нюся 26268 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 не люблю ссылки там таблица((( Время Классы I корпус 11:00 1-ые 9-ые 10-ые 11-ые II корпус 10:00 1-ые 9-ые 10-ые 11-ые I корпус 12:30 4-ые 6-ые 7-ые 8-ые II корпус 11:30 4-ые 5-ые 7-ые 8-ые I корпус 13:30 2-ые 3-и 5-ые II корпус 13:00 2-ые 3-и 6-ые Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Natuska 13126 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Спасибо, девочки ))) Конечно хочется показать, какие первоклашки нарядные, праздничные ))) сын хотел к подруге на линейку, но они на Запсковье живут. Я с двумя детьми туда не хочу волочься, мне лень )) Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Джейн 1570 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 эти проездные по цене ведь не особо выгодны, если ездить только пару раз в неделю? для удобства если только?600руб600/20=30 поездок, чтоб оправдать стоимость Если каждый будний день туда-обратно, то лучше с проездным) Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
светКа 24905 Опубликовано: 1 сентября 2016 Рассказать Опубликовано: 1 сентября 2016 Девчонки ваши дети- бывшие первоклашки за год успели мобильники профукать или потерь не было? У нас сейчас детям отдан старый папкин айфон и я чего- то очкую что либо сама потеряет, либо отожмут . вот думаю покупать новый самый дешевый или хай с этим ходит Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.