Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

в 11

потому что дети на линейке выступают

будут 1, 11, еще какие-то средние классы и второй А))

ты когда на линейку пойдешь?

Наверное утром будут 1-е и 9-11 классы, и вы.

Севка убегает в школу в спортивках и кедах к 10:20, их линейка вроде в 13 часов (?), но танцоры сразу переоденутся в костюмы клоунов и в них и простоят обе линейки. Мы с младшим подойдем, как соберемся. Боюсь только, что он будет там брата искать, и если увидит его в костюме, то будет орать, чтобы ему отдали парик и красный нос.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, звони, как придете. наверное, встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне добрые люди отдали красивую блузку на 1-е сентября, потому что у моих самокупленных красивых нет воротника, а у нас БАНТ на шее, блин

Но отданная блузка красивая, но с нашей дурацкой жилеткой не очень.

 

Теперь мучаюсь - бежать срочно за новой (куда? мерить сразу с жилеткой?) или уже пофик...

Ирин, хочешь нашу рубашку? Вика выросла, дам поносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девочка так пойдёт завтра, ток штаны заменю на темно-синие и две косы заплету. Цветов тоже пока нет :) папа что-нибудь привезёт.

59a8239c19651.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя просит заплати ей 9 косичек, как в лагере.

Пока ещё колеблюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя волосы в розовый покрасить, я тоже пока колеблюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите у меня голубой парик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не представляю работающих мама ,которые эту недельку готовились к школе вместе с ребёнком.

Бегаем неделю,как приехали с дачиодежда оказалась мала.Прошли кучу магазинов,чтобы найти более менее качественное,вернее не прошли ,а проездили,потратив 2,5 дня.Кое -что докупали и снова ездили.То есть всю неделю мы семьёй с ног валимся.Хорошо кружков нет,а на тренеровку пришлось забить,иначе никак.

Читаю,оказывается в таком колесе многие на этой недельке. :crazy:

Но зато не зря,дочка светится от радости,крутится в обновках.Да ещё крёстная успела нам бантики и галстучек сделать из кружев и лент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к школе не готовились.

Что завтра из шкафа выпадет, в том и пойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец

штаны не нашла

точно помню, что покупала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не представляю работающих мама ,которые эту недельку готовились к школе вместе с ребёнком.

Бегаем неделю,как приехали с дачиодежда оказалась мала.Прошли кучу магазинов,чтобы найти более менее качественное,вернее не прошли ,а проездили,потратив 2,5 дня.Кое -что докупали и снова ездили.То есть всю неделю мы семьёй с ног валимся.Хорошо кружков нет,а на тренеровку пришлось забить,иначе никак.

Читаю,оказывается в таком колесе многие на этой недельке. :crazy:

Но зато не зря,дочка светится от радости,крутится в обновках.Да ещё крёстная успела нам бантики и галстучек сделать из кружев и лент!

ого,как вас колбасит) я и дня не бегала. Зачем оно? Спокойно купила за лето канцелярку,прописи,кое-чего из одежды
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые купили брюки давно и ..... А если на последней неделе купить далеко не запихнуться :)

Для моего магазины это трагедия, два похода это для него уже невозможно. Поэтому у меня опять несколько одежд купленные без него уже снесено назад в магазины :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...