Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

У нас в саду есть воспитательница, которая еще учится. Тоже ей где-то 21. реально клевая! И в теме многих педагогических инноваций. Так сказать "знаю и применяю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я переживаю, как проживем этот учебный год. Может с непривычки, но я тут всего три дня мотаюсь по собраниям да за справками, совмещая со сложным периодом на работе, так ощущаю себя чем-то средним между рабыней Изаурой и ломовой лошадью )))

Сегодня учитель на собрании попросила погладить шторы кого-нибудь, так я от такой перспективы аж присела за чужие спины от ужаса )))

Блин, короче.

Тот год был непростой, а теперь плюсом Катина школа, димина вторая смена, необходимость иметь дома не только ужин, но и завтрак с обедом....

*минутка нытья*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин а вам про продленку говорили? Нам сказали что будет но без подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно пугали - мест мало, смотрит за ними бабушка 70-типа лет и прочие радости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ощущаю себя чем-то средним между рабыней Изаурой и ломовой лошадью )))

 

Я уже месяц этим ощущением :( . А учебный год ещё не начался даже :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с каждым днем все в большем стрессе(( из-за нового графика, необходимости кормить дома 3 раза в день, как совмещать работу и 1 класс, будет же уставать и в идеале днем часик спать, ну и остальное по мелочи.... Боязнь неизвестного. Предполагаю, что там дальше уже как-то само наладится, но пока что паника не отступает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь вчера сказала:"можно я в школу не пойду?" Собралась на домашнее обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вам можно, для ребенка, который серьезно занимается двумя видами спорта и имеет в них перспективы, домашнее обучение более чем оправдано.

А мне в этом году даже цветочки покупать некому.) Старших нет, а Севка бегает как угорелый на репетиции и на линейке то толком и не постоит со своим классом, потому что будет танцевать на двух линейках, а до этого репетировать, куда там букет тащить, ему, наверное, и белую рубашку надевать ни к чему, в спортивках и кедах пойдет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же херня

сентябрь еще на начался, а я уже устала

я уже плохо помню эту неделю, столько всего пришлось порешать и везде побывать

 

кто за три дня отпросился с работы 5 раз - тот я :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы, звонит сегодня мне мама, спрашивает надо ли Ирке что-то к школе, мол там обувь, форма, спортивные штаны? Отвечаю, обувь купила, а штаны и форму еще даже не доставала :crazy: Может сегодня сюрприз будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за три дня отпросился с работы 5 раз - тот я :crazy:

бгг

 

такая же ерунда

 

+ день отпуска на первое

+ день отпуска на 8-е (блин, вот быть мамой первоклассника - это для неработающих, ибо такое дикое количество движух, подразумевающих присутствие родителей, саду даже и не снилось)

 

гыы, звонит сегодня мне мама, спрашивает надо ли Ирке что-то к школе, мол там обувь, форма, спортивные штаны? Отвечаю, обувь купила, а штаны и форму еще даже не доставала :crazy: Может сегодня сюрприз будет :lol:

я вчера вечером одной рукой блины жарила, второй одежду из шкафа метала детям померить )))

 

И как-то недовольна осталось, как-то все кургузо, не так (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера часть померили, на начало пойдет. С обувью сегодня разбираться будем. Блузка еле еле. На час пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...