Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Молодцы какие ваши первоклашки!

Со следующей недели каникулы, да? Четвероклассники до 31 учатся теоретически, а практически в какие-то дни будут гулять или в кино ходить, когда экзамены у старших начнутся. Но все равно последний звонок у них будет липовый - он прозвенит - старшие уйдут на экзамены, а четвероклашкам на следующий день в школу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань. а ты справку от окулиста принесла и нормально пересадили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

мою просто так пересадили, она маленькая и сзади не видела многого на доске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань. а ты справку от окулиста принесла и нормально пересадили?

Ну да. Мою без неё вряд ли бы ближе пересадили, с её то ростом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема мы рослые, но окулист написал рекомендация первая парта средний ряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема мы рослые, но окулист написал рекомендация первая парта средний ряд.

Раз окулист написал, посадят на первую. Если таких деток будет много, тогда уже по росту сначала. Но не дальше второй парты, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, с нашим шилом в попе дальше нельзя:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие ваши первоклашки!

Со следующей недели каникулы, да? Четвероклассники до 31 учатся теоретически, а практически в какие-то дни будут гулять или в кино ходить, когда экзамены у старших начнутся. Но все равно последний звонок у них будет липовый - он прозвенит - старшие уйдут на экзамены, а четвероклашкам на следующий день в школу.)

Наши тоже до 31-го учатся, а так да 26-го в кино 30 чаепитие в классе, и русский оказывается сегодня написали и за математику итоговую годовую лучший в классе17 из 18 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем кайф? никогда сама это не любила

неучиться)

а вообще мне еще доску мыть нравилось, я и в институте всегда мыла доску) самой же лучше видно

особенно если сладкой водой намоешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там не учиться

Они мусор собирают, доску намывают и проч

Все это после уроков, когда остальные домой бегут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, кроме детской учебы в жизни не было, может, мне тоже нравилось бы. но у меня куча других проектов

по поводу проектов, я даже задумалась - почему я не люблю их делать за ребенка, вместе с ребенком и т.д. Дело даже не в том, что у меня нет времени, как раз в декрете его у меня полно. Дело в том, что если это совместное дело, я по-любому подскажу где-то, покрасивее найду-разукрашу картинку, подкину идей. В итоге творчества ребенка получается такой минимум, что меня это очень напрягает. А дочка сама и не думает, она тупо выполняет мои указания. А мне все-таки хочется, чтобы у нее у самой мозги пошевелились немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все идеи обычно детские, воплощение тоже. Но я могу подсказать и посоветовать, помочь с презентацией Илье, с технической т.з, Варя уже сама справляется. Так что вполне шевелятся мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...