Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

У все своя правда, у меня шабутной мальчик, очень подвержен чужому влиянию. Я побоялась отдавать его в класс с доброй учительницей и легкой программой, так как думаю он бы там нашел себе друзей по "безобразиям" на уроках. Идем в этом году в школу, заранее боюсь как бы он клоуном занятия не срывал, но надеюсь на опыт педагога. По некоторым высказываниям тут нам в школу вообще дорога закрыта.

А куда вы в итоге идете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне у незабудки проблема не в одноклассниках.До этого пост был с претензией к учителю почему по окружающему не 5, потом как сделать чтобы ребенок полюбил школу, а вывод виноваты все дети вокруг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незабудка
к учителю почему по окружающему не 5, потом как сделать чтобы ребенок полюбил школу,

Ну у нас правда учитель строго очень оценивает не только моего ребёнка.

Про любовь к школе,это речь была не о моём ребёнке.Как вы внимательно всё отслеживаете.

мне у незабудки проблема не в одноклассниках.

а в чём?поставьте диагноз? :rofl: :crazy:

Им то за что еще 45 минут возле школы стоять?

Не,учитель отпускала всех поочереди,последние ушли зачинщики безобразия с родителями и после беседы.

Моей повезло,ушла в числе первых,просто перед этим мы физ-ру отсидели,а была справка по освобождению.Обычно дети уходят домой,кто освобождён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незабудка

Если вокруг все плохо ищите проблему в себе.

да хорошо.То есть ваша бы дочь или сын продолжали бы учится в данном классе,не смотря ни на что.Я так поняла.И как бы Вы говорили,терпи доча?это такой мир?надо привыкать к социуму?В жизни тебе ещё не такое достанется,учись быть сильной,выживать?Вы,Наверно,из тех кто на много способен "забить",пусть как будет.И тогда мир будет прекрасен и внутри тебя и снаружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и говорю.А терпеть вас никто не заставляет, ищите где лучше будет и комфортнее. Но нюансы есть везде.

 

Наших тоже коллективно наказывали, вырабатывали ответственность друг за друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Наших тоже коллективно наказывали, вырабатывали ответственность друг за друга.

а чего-то я не поняла, почему мой ребенок, который на уроке сидит и слушает спокойно, должен быть ответственным за чье-то непослушание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших тоже коллективно наказывали, вырабатывали ответственность друг за друга.

а чего-то я не поняла, почему мой ребенок, который на уроке сидит и слушает спокойно, должен быть ответственным за чье-то непослушание?

вот такие методы работы учителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берусь судить, хорошо ли это, ну своя доля логики тут есть, если говорить о Социализации и Коллективе.

Один за все, и все за одного, Сам погибай, а товарища выручай и ты ды и ты пы.

 

"Хулигану" должно стать стыдно перед товарищами, товарищи должны подтянуть "хулигана" и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Театралка

Сменю тему и немного похвастаюсь своим хулиганом, нам наконец-то сказали результаты кенгуру, Егор 3 место по школе 71 бал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Не берусь судить, хорошо ли это, ну своя доля логики тут есть, если говорить о Социализации и Коллективе.

Один за все, и все за одного, Сам погибай, а товарища выручай и ты ды и ты пы.

 

"Хулигану" должно стать стыдно перед товарищами, товарищи должны подтянуть "хулигана" и пр.

нет, не годится. Тот значит на ушах стой, а остальные "погибай" за него, а ему хоть кол на голове теши. Я поняла про что ты говоришь, но в данном случаи логики не вижу. У нас просто тоже такая практика есть у учительницы (между прочим с педагогическим стажем 30 лет) и Ирка искренне не понимает, почему должна сидеть из-за этих обалдуев наказанная "заодно" :( Поэтому я Эльвиру от части понимаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

я тоже часть логики вижу, в следующий раз, по идее, одноклассники уже должны хулиганов на место поставить, если не хотят вместе с ними после уроков сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...