Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

условно живой ежик, условно живая собака

мне все не дает покоя мысль, не были ли там нарисованы трупы чучелы ежика и собаки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Или упоротый лис.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежик по виду там вполне упоротый, кстати)))

Надя, иди впр составлять-троллить учителей и родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А то вы думали, в началке все легко?

Это уровень средней группы детского сада: мертвый камень от живого скачущего коня отличить.

А в первом классе уже куча нюансов! Все условно живое и условно мертвое, грань между двумя мирами тонкая и пропускает мигрантов в обе стороны, нужно подключать логику и философию и обязательно черный юмор, чтобы вынести окончательный вердикт, к какой природе какая картинка относится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в первом классе уже куча нюансов! Все условно живое и условно мертвое, грань между двумя мирами тонкая и пропускает мигрантов в обе стороны, нужно подключать логику и философию и обязательно черный юмор, чтобы вынести окончательный вердикт, к какой природе какая картинка относится!

Все мертвое - это хорошо убитое живое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незабудка

Зла я на всех что-то сегодня.Не знаю может у кого ещё такое бывает.но почему из -за 3 непослушных детишек должны оставлять после уроков весь класс?!!!Тех кто не виноват,что эти трое оторвали время от всех,учинили снова драку,беспредел и довели учителя.У кого ещё так бывает?

Ребёнок домой пришёл позже расстроенный и планы сорвались.Вот прям хочется родителям высказать,как можно вот так позволять вести мальчишкам себя?Обидно просто,скорей бы год закончился и в другой класс.Почему вот мамы таких детишек не думаю о переводе в другой класс,а мы должны бежать.Хотя к нам пришёл такой,не поладил учителем и к нам в класс до кучи.

Вот два раза детям выбирала класс .программу и только проблем нажила.Уж лучше не выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а при чём тут родители детей? Их в классе не было, как они должны были проконтролировать поведение детей? В классе был учитель, который сначала допустил драку, а потом ещё и поступил непедагогично, на мой взгляд, наказав весь класс

 

Я вообще-противник таких общих наказаний, наказывать надо адресно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незабудка
Так а при чём тут родители детей?

Потому как воспитали таких кривляк.Уже не раз на собрании поднимался этот вопрос,родителям советовали к психологу обратится,выявить причину такого неадекватного поведения.Родительнице одной только смешно...Типо-мой сынок хороший,не может быть,что он так себя ведёт.А то что все родители каждый проговорил,что плохо,страдает весь класс.Почему хорошие воспитанные дети должны страдать и искать себе новый класс.Почему бы им не сменить коллектив,такие нигде не пропадут детишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнила Таниного Даню... Ну вот если такие это дети, что ж делать? Не-всё зависит от воспитания! Бесконечно из школы в школу переводить?

 

А учитель на что? Пусть ищет подход. Если там не совсем уж девиантное поведение, можно ж что-то придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Так сменив коллектив эти дети придут еще в чей-то класс.) И это будут проблемы другого класса.

Согласна с Мариной, учитель должна сама воздействовать на них.

И как можно так делить детей на плохих и хороших? Хороших оставим, плохих выгоним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
театралка2

вот моего тут на днях из класса выгнали за поведение, зачем это учитель согласилась в класс взять такого хулигана, ай я яй, как же должны меня родители других детей отсчитывать или ещё надо поругать тех мам чьи девочки пенками общаются, да и вообще надо пол класса разогнать что бы отборным детям не мешать учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять

плохое воспитание, воздействие мыслью на расстоянии и сегрегация черных овец

*зевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...