Перейти к публикации

Болталка для родителей младших школьников

7-10 лет (примерно)))

Натали

Рекомендованные сообщения

Я тоже не могу помочь, но не жалею. У нас с 8 класса еще и немецкий или французский добавят, так что в принципе жалеть не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже класс на 2 группы английского разделили. Я, сама уча в школе немецкий, ничем помочь не могу. Но все равно нисколько не жалею, только английский детям выбирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учила немецкий....о чем потом пожалела....в институте с нуля пришлось учить английский....в итоге толком ни одного не знаю :lol:

Свою отдам на английский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, лед тронулся :83878: :83878: :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учим немецкий. И довольны. Учим без репетиторов. Вся английская группа с репетиторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://kids60.ru/index.php?showtopic=18206 темка про выбор языка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда стояла перед таким выбором, решила так: если будет стимул выучить англ. яз., то это можно сделать в любом возрасте без проблем (тем более что в нашей школе с 5го класса 2ой язык) А если желания не будет, то ребенок и в школе язык не выучит. У меня хоть в школе по англ. была пятерка, сейчас вообще ничего не помню, и двух слов не скажу...

А вот со второго класса заниматься с репетиторами совсем не хочется, к тому же программа по нем. легче.

Но это конечно при условии, что по немецкому учитель действительно хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но это конечно при условии, что по немецкому учитель действительно хороший.

Наш класс так агитировали идти на немецкий. Но вот что-то пока родители не очень довольны учителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда стояла перед таким выбором, решила так: если будет стимул выучить англ. яз., то это можно сделать в любом возрасте без проблем (тем более что в нашей школе с 5го класса 2ой язык) А если желания не будет, то ребенок и в школе язык не выучит. У меня хоть в школе по англ. была пятерка, сейчас вообще ничего не помню, и двух слов не скажу...

а я вот со школы только английский и знаю, спасибо огромное нашей учительнице, фразы при необходимости как-то сами собой вылетают, и это я не усиленно изучала, так что я только за инглиш в школе, а доп.занятия уже для углубленного и расширенного овладения языком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это конечно при условии, что по немецкому учитель действительно хороший.

Наш класс так агитировали идти на немецкий. Но вот что-то пока родители не очень довольны учителем.

Странно... У нас вообще проблем с немецким нет. При том что мы все учили англ. и помочь ни чем не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это конечно при условии, что по немецкому учитель действительно хороший.

Наш класс так агитировали идти на немецкий. Но вот что-то пока родители не очень довольны учителем.

Странно... У нас вообще проблем с немецким нет. При том что мы все учили англ. и помочь ни чем не можем.

У нас есть проблемы, даже беседу специально между родителями и учителем немецкого организовывали, когда она всем массово двоек в журнал наставила за неправильно оформленное ДЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...