Перейти к публикации

Алкоголизм.

Кто с этим сталкивался -расскажите

masya

Рекомендованные сообщения

Ну не знаааю...

Если меня, например, начнёт напрягать тяга к пятничному вечернему времяпррвождению с винишком, то я, пожалуй, прислушаюсь к совету

Это потому что ты можешь пить, можешь не пить. Нет зависимости как таковой. А Мася не может не пить и ищет себе оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаааю...

Если меня, например, начнёт напрягать тяга к пятничному вечернему времяпррвождению с винишком, то я, пожалуй, прислушаюсь к совету

Это потому что ты можешь пить, можешь не пить. Нет зависимости как таковой. А Мася не может не пить и ищет себе оправдание.

нельзя не есть, а вот не пить можно) сами покупаем, сами наливаем, сами пьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаааю...

Если меня, например, начнёт напрягать тяга к пятничному вечернему времяпррвождению с винишком, то я, пожалуй, прислушаюсь к совету

Это потому что ты можешь пить, можешь не пить. Нет зависимости как таковой. А Мася не может не пить и ищет себе оправдание.

нельзя не есть, а вот не пить можно) сами покупаем, сами наливаем, сами пьем.

Макс, всё так, но не в случае с алкоголизмом или другой зависимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя все просто)

Я вот жру по вечерам, за полтора года 10 кило намолотила

Казалось бы, что проще-сказать себе, чтоб рот не открывала после 18? Фиг там. Надо чем-то другим заменить удовольствие от еды, но не нашла, чем

Точнее, свести к минимуму дискомфорт от домохозяйничанья и активности моих птенцов, тогда и обжираться не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сладкоголик))) Сколько раз пыталась завязать и всё равно срываюсь. Но это хоть не дурманит мой мозг и не слишком разрушает мой организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, всё так, но не в случае с алкоголизмом или другой зависимостью.

мои советы на этом заканчиваются) это жизнь автора, дети автора, семья автора, пусть решает что ей дороже:

5763d95a84976.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективы:

пиво - алкоголизм

Еда - ожирение

Сладкое - диабет

 

Единственное, что к алкоголю ещё и деградация приоединяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективы:

пиво - алкоголизм

Еда - ожирение

Сладкое - диабет

 

Единственное, что к алкоголю ещё и деградация приоединяется

и ожирение и диабет туда же
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя все просто)

Я вот жру по вечерам, за полтора года 10 кило намолотила

Казалось бы, что проще-сказать себе, чтоб рот не открывала после 18? Фиг там. Надо чем-то другим заменить удовольствие от еды, но не нашла, чем

Точнее, свести к минимуму дискомфорт от домохозяйничанья и активности моих птенцов, тогда и обжираться не хочется

просто вред от твоей зависимости меньше чем удовлетворение) нет смысла отказываться. я вот тоже от соленого зависим, рыбки всякие, косички, постоянно в магазине смотрю на них, так же кофе, не могу без него. но это не так вредно и не влияет на семью, как алкоголь. нет мотивации. 10кг это не мотивация, когда есть любящий муж и дети. наоборот 10кг это мотивация к полезным занятием спортом, так что от твоих ночных поедалок считай одни плюсы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прямой зависимости между диабетом и любовью к сладкому нет. Просто если ты предрасположен, то риска заполучить болезнь больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету к меня мотивации у спорту

а к холодильнику-есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сладкоголик))) Сколько раз пыталась завязать и всё равно срываюсь. Но это хоть не дурманит мой мозг и не слишком разрушает мой организм.

вооот, вот :4: . а гришь отдушины у тебя нет.

 

 

если вдуматься все мы подсевши на наркотики. и жратва тут наипервейший. насчет деградации от жратвы опытов не проводилось, но волевая сфера также страдает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...