Перейти к публикации

Алкоголизм.

Кто с этим сталкивался -расскажите

masya

Рекомендованные сообщения

А человек просит помощи,а вы тут срач устраиваете вместо советов

Саш, а вы с Машей разве что-то советуете?

А почитай повыше, если запямятовала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разговор)

нашла пробку, сделали с сыном кораблик, теперь магнитом его в плаванье запускаем

9glPFE30T-M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на последней форумовке не пила. Не хотела. Мне так худо после выпивона, что предпочитаю веселиться уже всухую. Старость не радость, что. Весело, кстати, было. И наутро хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весело, кстати, было. И наутро хорошо
кстати, да, в веселой компании на какой-то момент расслабляешься, даже наливаясь соком :)

 

з.ы. а мне на утро не плохо никогда - это плохой признак или хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весело, кстати, было. И наутро хорошо
кстати, да, в веселой компании на какой-то момент расслабляешься, даже наливаясь соком :)

 

з.ы. а мне на утро не плохо никогда - это плохой признак или хороший?

это признак присутствия нужных ферментов в твоем организме да и молодая ты ишшо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

Мася,а чем у вас вечер занят когда вы приходите с работы? Я думала вы сидля в декрете,от безделья бокальчик вина попиваете. А вы работаете. Значит остается свободное время после готовки,стирки? Придумайте занятия с детьми. К примеру вторник и чеиверг у вас ролики, среда- понедельник лепка... Ну а выходные - выходные)) еще сейчас фрукты пошли. Вот как захотелось чего- то вкусненького,вина - купите 2 кг черешни и натрескайтесь семьей до ушей. Ну и ,конечно, уговор с мужем. На буднях не пьем. И не хранить алкоголь дома!!!! Иначе бар будет опустошаться не успев наполниться.

У вас наверно частный дом,где площадка есть.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть алкоголизм, а есть кофеизм? я бы вступил в клуб анонимных кофеголиков... по 2-3 кружки в день это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть алкоголизм, а есть кофеизм? я бы вступил в клуб анонимных кофеголиков... по 2-3 кружки в день это нормально?

нормально, кружки-то, небось, не по пол-литра эспрессо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть алкоголизм, а есть кофеизм? я бы вступил в клуб анонимных кофеголиков... по 2-3 кружки в день это нормально?

Все мы от чего-то зависимы. Просто иногда это внешне безобидные зависимости. Например, моя мама ест конфеты типа фрутеллы. По деньгам, наверно, как пачка сигарет в день уходит. И из дома не выйдет без стратегического запаса. А с ее предрасположенностью к сахарному диабету также для здоровья вредно. Но никто ж не будет качать головой: ай, ай, как не стыдно конфеты на детской площадке употреблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть алкоголизм, а есть кофеизм? я бы вступил в клуб анонимных кофеголиков... по 2-3 кружки в день это нормально?

нормально, кружки-то, небось, не по пол-литра эспрессо?

ну днем обычные кружки по 250мл, а на ночь маленькая кофейная. раз норма, побежал заварю кружечку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты переживаешь, это же не мешает тебе? а для здоровья медики даже рекомендуют чашку кофе в день, чтоб антиоксидантами накидаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты переживаешь, это же не мешает тебе? а для здоровья медики даже рекомендуют чашку кофе в день, чтоб антиоксидантами накидаться

ну мало ли для здоровья вредно)

эх, ляпотааааа-вкуснота.. как же я люблю кофе)

 

как налью себе кофе, включаю эту песню и кайфую подпевая :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...