Перейти к публикации

Алкоголизм.

Кто с этим сталкивался -расскажите

masya

Рекомендованные сообщения

вот было бы так же легко сладости не есть

ага и все остальное тоже. Клуба анонимных едоголиков не бывает? :crazy:

Приходи в гости. Поборем еду вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мне удобней не чокаться вообще, но тогда все смотрят как будто должна. Ерунда,короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вина могу отказаться, от сладкого тоже. Как заставить себя отказаться от селедочки с картошечкой и сала с хлебушком? :crazy:

 

Примите решение и со следующего понедельника откажитесь от этого. Разработайте систему питания, замену так сказать и в путь! Предлагаю дюкана ;)

 

Я на нем уже 4 месяца, срывы были, но это скорее не срывы, а перерывы на пару тройку дней (праздники). Могу стать духовным наставником. К слову моя наставница (подруга жены) сорвалась, а я так и сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мне удобней не чокаться вообще, но тогда все смотрят как будто должна. Ерунда,короче)

это по первости, потом привыкнут, главное делать то, что нужно тебе, посмотри видео, что я скинула.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то аномалия в мозгу - чокаться, читаю как чпокаться и много думаю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе приходится чокаться бокалом с вином, который тебе всё равно навалят (легче дать чем.. ну вы поняли). Но чокнуться и поставить. так я безпалева отгуляла новогодний корпоратив.

 

только не нравится мне, что ребенок тоже хочет чокаться, так или иначе принимает участие в семейных торжествах (это у свекрови, дома давно не устраиваем). Всё равно это уже вовлечение в “культуру пития“.

Ваши дети чокаются за столом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи в гости. Поборем еду вместе

Дааа, у тебя там все так вкусно, что я лопну, если поборю))

 

 

Ваши дети чокаются за столом?

Да, но я в чоканьи ничего предосудительного не вижу, дети всегда все повторяют за взрослыми, а изолировать их все равно не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла? Я предлагаю вместо пива по выходным, когда за руль не нужно.

я тут вместо вина пила сок гранатовый, из бокала, как положено ) с кино.. просто вот сложился такой ритуал расслабления иногда на выходных- фильмец, вино, вкусняшки.. психологичку уже тянет что-то налить, хотя вроде именно от алкоголя особого удовольствия и нет, так, все в целом, и много раз потом думала- зачем пила вообще? вот думаю так и дальше заменять..

Спортом :good: 100% удовольствие :711909: Плюс осознаешь себя таким здоровым :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вина могу отказаться, от сладкого тоже. Как заставить себя отказаться от селедочки с картошечкой и сала с хлебушком? :crazy:

 

Примите ре

шение и со следующего понедельника откажитесь от этого. Разработайте систему питания, замену так сказать и в путь! Предлагаю дюкана ;)

 

Я на нем уже 4 месяца, срывы были, но это скорее не срывы, а перерывы на пару тройку дней (праздники). Могу стать духовным наставником. К слову моя наставница (подруга жены) сорвалась, а я так и сижу.

Да у меня нормально как-то все с системой питания.

И с фигурой нормально.

Но могу же я позволить себе получить удовольствие от еды. И уж если выбирать между алкоголем, сладостями и селедкой, то селедка победит, однозначно. Конкуренцию может составить только хороший сыр и фрукты, но к ним желательна бутылка хорошего вина и неспешная беседа.

Духовным наставником, кстати, в этом вопросе я и сама могу стать. В анамнезе опыт похудения на 20 кг за 2 года с последующим удержанием веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не нравится мне, что ребенок тоже хочет чокаться, так или иначе принимает участие в семейных торжествах (это у свекрови, дома давно не устраиваем). Всё равно это уже вовлечение в “культуру пития“.

Ваши дети чокаются за столом?

Оооо, это моя больная мозоль :( у меня родители мужа всегда ужинают с рюмкой и Ирку приучили чокаться, я как вижу, что они ей в рюмку сок наливают, тут меня вообще трясти начинает :mad: :mad: :mad: Начинаю высказывать, вы совсем охренели ку-ку, такая обида, мол это же в шутку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот было бы так же легко сладости не есть

ага и все остальное тоже. Клуба анонимных едоголиков не бывает? :crazy:

От вина могу отказаться, от сладкого тоже. Как заставить себя отказаться от селедочки с картошечкой и сала с хлебушком? :crazy:

А зачем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот было бы так же легко сладости не есть

ага и все остальное тоже. Клуба анонимных едоголиков не бывает? :crazy:

От вина могу отказаться, от сладкого тоже. Как заставить себя отказаться от селедочки с картошечкой и сала с хлебушком? :crazy:

А зачем?)))

Ну все что-то бросают. Надо и мне за компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...