Перейти к публикации

Алкоголизм.

Кто с этим сталкивался -расскажите

masya

Рекомендованные сообщения

Не поняла? Я предлагаю вместо пива по выходным, когда за руль не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за своего алкоголического анамнеза я осознаю иногда, что и саму к бутылке тянет. в юности много пила. кучу здоровья пропила, чо. Поэтому я иногда пощусь таким образом - не пью нисколько. ну и созависимость с матерью помогает, теперь живём вместе, алкоголь в дом вообще приносить нельзя. ну и конечно беременности и гв абсолютно отвлекают от этого.

а так ведь и на самом деле бывает тяжело. а выпьешь - и нормально. Чо уж там, мы напиваемся на форумовках) но не похмелялась никогда, и не пила больше одного дня подряд. это пока усыпляет бдительность. а так я латентный алкоголик, призналась себе, держу врага на виду.

 

очень бесит, в самом деле, что у алкоголика нет вины. вот нет. он всегда живёт в своей “истоии комфорта“, которая его оправдывает. с мужиком-алкоголиком жить не стала бы. хотя перед глазами есть пример, как моя тётя “спасла“ дядю. пригрозила всем. уйти от него, уехать. Его тронуло, много лет уже в рот не берёт. а если это не действует - то видимо и правда нечего ловить. ну только пригрозить надо по серьёзке, а не пустыми обещаниями. т.е. на самом деле на это решиться и выставить ультиматум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще есть очень прикольный дядечка, который говорит очень правильные вещи например http://my.mail.ru/inbox/vladimir52/video/91/240.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь безалкогольную форумовку и караоке??? :D

давайте марафон трезвости )) кто дольше продержится :lol:

Оль я с ГВ только завязала, еще алкогольный сезон не открывала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с нетерпением жду Новый год, будет ровно год и смогу шампанского выпить))) В этот Новый год уже не пила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла? Я предлагаю вместо пива по выходным, когда за руль не нужно.

 

Хм, а это мысль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль я с ГВ только завязала, еще алкогольный сезон не открывала :lol:

тебе будет проще ) не начинать легче, чем бросать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще одна из его полных видеозаписей, после того как мне ее дал посмотреть один знакомый, я крепко призадумалась, а стоит ли пить вообще. http://pandoraopen.ru/2009-03-23/zhdanov-vg-alkogolnyj-i-narkoticheskij-terror-protiv-svyatoj-rusi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! А если все вместе не пьют, то и легче не пить :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте марафон трезвости )) кто дольше продержится :lol:

 

во, с языка сняла)) я за :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Не поняла? Я предлагаю вместо пива по выходным, когда за руль не нужно.

я тут вместо вина пила сок гранатовый, из бокала, как положено ) с кино.. просто вот сложился такой ритуал расслабления иногда на выходных- фильмец, вино, вкусняшки.. психологичку уже тянет что-то налить, хотя вроде именно от алкоголя особого удовольствия и нет, так, все в целом, и много раз потом думала- зачем пила вообще? вот думаю так и дальше заменять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте марафон трезвости )) кто дольше продержится :lol:

 

во, с языка сняла)) я за :D

а контролировать кто будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...