Перейти к публикации

Алкоголизм.

Кто с этим сталкивался -расскажите

masya

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

вода ко всему подходит))

вода не водка- много не выпьешь (с) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вода ко всему подходит))

вода не водка- много не выпьешь (с) :ph34r:

Нюся может мастеркласс показать,она уже недели три тренируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, может быть, и латентный алкоголик, но только под пожрать :crazy:

во! моя фишка ) сыр и виноград с соком как-то не очень идут.. и квас к рыбе не подходит- сладкий.. и кола к пицце- тоже вредно, и не люблю я ее, и зубы от не шершавые..

вода ко всему подходит))

ыыы. а если ее пить вместо еды, то еще и для фигуры полезна. ога. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на протяжении 6 лет,не выпил ни глотка алкоголя.Очень хорошие передачи Жданова есть.

Дети у нас не чокаются,и не принято за столом ставить алкоголь.На праздниках обходимся без него.Конечно от всего не убережешь,но пусть лучше увидят позже.Ну и примеры привожу,пьяни на улице полно.А тот кому хочется выпить,пусть даже бокальчик вина,уже зависим от алкоголя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нам в школе, лекцию Жданова показывали! но как то она нас она не впечатлила!

 

А вот пить один-два раза в неделю по литру-два пива - это нормально или уже алкоголизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мата не знал, пока на улицу не вышел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот кому хочется выпить,пусть даже бокальчик вина,уже зависим от алкоголя.

ага, а тот кому хочется побольше поесть - болен булемией :ph34r:

Кто плачет хоть раз в месяц - страдает депрессией и тд.

Ну давайте не передергивать. Далеко не все люди, кто употребляет периодически алкоголь, больны алкоголизмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пить один-два раза в неделю по литру-два пива - это нормально или уже алкоголизм?

На мой взгляд, это не алкоголизм. Алкоголизмом это будет, если, например, человека попросить не пить на этой неделе, а он впадет в ответ на это в истерику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А тот кому хочется выпить,пусть даже бокальчик вина,уже зависим от алкоголя.

мы все зависимы от кучи самых разнообразных вещей ) это не болезнь, это жизнь..

 

А вот пить один-два раза в неделю по литру-два пива - это нормально или уже алкоголизм?

не, так, легкое пьянство )

блин, счас вспоминаю, было время когда я чуть ли не каждый день чего-нить выпивала :ph34r: на работе каждую пятницу стабильно, потом в субботу- то перед дискотекой, то так, гости/посиделки, дело молодое.. и на неделе бывало! и на рабочем месте прямо, за компанию, ужОс :ph34r: но ниче, не спилась! ) а как забеременела так без проблем завязала на 2,5 года )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, счас вспоминаю, было время когда я чуть ли не каждый день чего-нить выпивала :ph34r: на работе каждую пятницу стабильно, потом в субботу- то перед дискотекой, то так, гости/посиделки, дело молодое.. и на неделе бывало! и на рабочем месте прямо, за компанию, ужОс :ph34r: но ниче, не спилась! ) а как забеременела так без проблем завязала на 2,5 года )

ага, были же времена и сил то хватало :lol: потом пару, тройку часов на сон и как огурчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,правильно - говорите)В молодости процентов 80 молодежи,пьет,гуляет,чего только не делает - но проходит же?У процентов 50..

Становятся нормальными людьми - дети,семья,просто переходят этот возраст - в нем им всего хватило

 

Спасибо большое,всем,кто писал и пишет.Мотаю на ус,может,что то пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,правильно - говорите)В молодости процентов 80 молодежи,пьет,гуляет,чего только не делает - но проходит же?У процентов 50..

проходит, но не у всех

уже пятеро моих друзей и знакомых молодых мужчин умерли от алкоголизма.

не бомжи, не маргиналы, самые обычные мужчины.

почки/сердце/цирроз печени, сопряженный с гепатитом

а 15 лет назад было весело вместе пьянствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...