Перейти к публикации

Вакансии

Девочки, кто ищет работу?

Люлия
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Друзья, мы продолжаем поиск сотрудников в МБДОУ "Детский сад № 51", расположенный по адресу: г.Псков, ул.Первомайская, д.34. 
Нам очень-очень нужны следующие специалисты: 
- воспитатель в среднюю группу "Колокольчик" ;
- младший воспитатель в старшую группу "Рыбки".
На все интересующие вопросы отвечу по телефону 89113686779, Олеся Владимировна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прямо покоробило,а что,профессия продавца-прямо таки такая неуважительная и унизительная считается,и идти в продавцы фуфуфу,только в последнюю очередь..Чем плохая работа?

работа не плохая, просто очень тяжелая.с людьми общаться, капец как тяжело - для меня лично. Бухгалтерия - мое все :lol:

 

В одном из ресторанов сказали, что мол, политика такая у них, тьфу

Полин, но это тоже хорошо. По крайней мере, молодеж тоже может найти себе работу. Изменено пользователем MayBe
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из ресторанов сказали, что мол, политика такая у них, тьфу

Полин, но это тоже хорошо. По крайней мере, молодежь тоже может найти себе работу.

так в 25-то не устроиться ни куда: "ой, у вас опыта нет, ой замуж пойдете-уйдете в декрет, выйдите из декрета, будете на больничных сидеть" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прямо покоробило,а что,профессия продавца-прямо таки такая неуважительная и унизительная считается,и идти в продавцы фуфуфу,только в последнюю очередь..Чем плохая работа?

Работа продавца очень тяжелая и физически и морально, тем более, с непривычки, поэтому и написала, что для Инны -в последнюю очередь. И не надо дописывать то, чего не говорили, тем более фу-фу-фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я работала продавцом. И корки у меня есть. И с людьми хорошо лажу. Но там есть пара своих нюансов, которые меня останавливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я работала продавцом. И корки у меня есть. И с людьми хорошо лажу. Но там есть пара своих нюансов, которые меня останавливают.

У меня знакомая в Магнит-косметик устроилась, работает практически без выходных, а зарплата всё меньше и меньше. Забросила дом и детей. Вены на ногах вылезли безобразно(((. Очень трудно. Зарплата у неё 15 тыс. Тебе этого хватит? На одной неделе у неё 1 выходной, на второй-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я в Магнит-косметик и не пошла бы. Я в доме, где такой магазин, живу, знаю, как "хорошо" им там работается.

Мне, конечно, такого не надо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я в Магнит-косметик и не пошла бы. Я в доме, где такой магазин, живу, знаю, как "хорошо" им там работается.

Мне, конечно, такого не надо.

а чё там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама продавцом всю жизнь отработала. Поэтому не фу-фу, а я знаю, какая тяжелая эта работа

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прямо покоробило,а что,профессия продавца-прямо таки такая неуважительная и унизительная считается,и идти в продавцы фуфуфу,только в последнюю очередь..Чем плохая работа?

ишь, запереживала

не все такие энергичные, как ты

реально работа адская: на ногах, люди-люди-люди, инвентаризации, секс с начальством.

бррррр

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Предлагаю интересную подработку в рамках проекта по изучению потребительской корзины. Надо фиксировать покупки Вашей семьи в специальной программе не реже двух раз в неделю. Вы не просто ведете домашнюю бухгалтерию, но и получаете за это денежное вознаграждение! Социологический проект "Панель домашнего потребления". Не сетевой маркетинг, не продажи. Исследовательский холдинг РОМИР. Тел. 8-906-253-08-66, 8-(812)-458-54-68, ssp.spb@romir.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с работой беда сейчас, да?

на утро и день хорошо бы что-нибудь найти (мечтательно)

только втюхивание по телефону наверно есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...