Перейти к публикации

Вакансии

Девочки, кто ищет работу?

Люлия
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Друзья, мы продолжаем поиск сотрудников в МБДОУ "Детский сад № 51", расположенный по адресу: г.Псков, ул.Первомайская, д.34. 
Нам очень-очень нужны следующие специалисты: 
- воспитатель в среднюю группу "Колокольчик" ;
- младший воспитатель в старшую группу "Рыбки".
На все интересующие вопросы отвечу по телефону 89113686779, Олеся Владимировна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ну это очень надо постараться, чтобы при 15 тысячах и дом был и семья :girl_sigh: ....особенно дом.

Собственно, не спорю, 15 лучше, чем ничего, но это не есть достойная з\п за 8-ми часовой рабочий день у станка

Изменено пользователем MayBe
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансия найдёт работника, например пенсионера

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то я сомневаюсь, что там ждут пенсионера :) и вообще сомневаюсь, что пенсионеров где-то ждут. ну да я не против, лишь бы все были довольны

Изменено пользователем MayBe
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я была человеком, получающим 600 рублей с 6-ти месячной задержкой. Свои первые 600 рублей я получила через 9 месяцев работы. Вполне возможно как раз в тот период, когда ваш муж получал 12 тыс. :girl_sigh: С ужасом вспоминаю те времена. и с таким же ужасом представляю как сейчас семье (стандартной с 2-мя детьми и мамой в декрете) прожить на 15 тыс

и снобизм здесь совершенно не причем

Изменено пользователем MayBe
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спорим девочки, каждый выбирает то, что ему подходит

Кому-то сейчас и 20 тыс. на семью будут за счастье, учитывая повальные сокращения везде, а кому и 100 мало, разные ситуации, разные семьи, разные люди

Ага, чем пособие 4900, лучше уж зарплата от 15000

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльность, это, конечно, прекрасно. Но вот честно, девочки, кто тут на форуме считает, что 15 тыс. на семью это счастье??? Максимум смирение со сложившимися обстоятельствами и ожидание счастливого будущего или своего выхода на работу :girl_sigh: Почему, когда на фоне "кризиса" и "санкций" цены поднимают на продукты и коммуналку, все возмущены до глубины души. а когда работодатели з/п занижают на этой же волне, то это "за счастье" принимается?

Да какой спор :girl_sigh:Тоскливо стало от нынешних перспектив, наверное гормоны

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльность, это, конечно, прекрасно. Но вот честно, девочки, кто тут на форуме считает, что 15 тыс. на семью это счастье??? Максимум смирение со сложившимися обстоятельствами и ожидание счастливого будущего или своего выхода на работу :girl_sigh: Почему, когда на фоне "кризиса" и "санкций" цены поднимают на продукты и коммуналку, все возмущены до глубины души. а когда работодатели з/п занижают на этой же волне, то это "за счастье" принимается?

Да какой спор :girl_sigh:Тоскливо стало от нынешних перспектив, наверное гормоны

 

Я думаю никто 15 тысяч не принимает за хорошую зарплату, но ведь если мужчина ищет работу и у него семья, путь хоть 15, чем ничего. Работа такое дела сегодня она есть за 50-100 т.р., а потом и 15-ти т.р. радуешься.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... По средствам нужно жить и запросы по средствам иметь и будет счастье. Про данную вакансию там идет от 15 возможно и 25.

А вообще надо и исходить из внимания что за семья(без детей, с детьми, один или больше, до трех или старше и тд) а так и на 15 люди, ведь 15 лучше чем 0

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По средствам нужно жить" - c довольным ехидством говорил один из моих директоров, когда срезал нашему коллективу з/п на 50% по причине якобы нехватки денег. Ненавижу эту фразу до трясучки до сих пор. Но, почему-то, она более в ходу, чем "за достойный труд - достойная зарплата" :girl_sigh:

Изменено пользователем MayBe
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,не забивайте флудом полезную тему

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...