Перейти к публикации

Вакансии

Девочки, кто ищет работу?

Люлия
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Друзья, мы продолжаем поиск сотрудников в МБДОУ "Детский сад № 51", расположенный по адресу: г.Псков, ул.Первомайская, д.34. 
Нам очень-очень нужны следующие специалисты: 
- воспитатель в среднюю группу "Колокольчик" ;
- младший воспитатель в старшую группу "Рыбки".
На все интересующие вопросы отвечу по телефону 89113686779, Олеся Владимировна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приду к вам.

скажите пожалуйста, вы отправляете на получение мед.сертификата от ЦЗН, если я встану к вам на учет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто сейчас не отправляет(((а если 5 лет не работала по специальности,то надо проходить переподготовку по диплому

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приду к вам.

скажите пожалуйста, вы отправляете на получение мед.сертификата от ЦЗН, если я встану к вам на учет?

Нет. Если будете признаны безработной Вам могут предложить пройти обучение по направлению службы занятости по другим профессиям. Как правило, это: оператор ЭВМ, кассир, секретарь со знанием кадрового делопроизводства, маникюрша, бухгалтер, специалист по госзакупкам, специалист по охране труда, повар и другие. О перечне профессий можно подробнее узнать в каб. 2, 3 и 19 в Центре занятости населения. Приходите на ярмарку вакансий 17 сентября! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем человеку с медицинским образованием и желанием работать по специальности при наличии вакансий по профилю предлагать переобучение на кассира или бухгалтера?!

Чудные дела твои....

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом того,что медсестер тоже не хватает. Но я так понимаю,это д.б. договор с медучилищем,но такового по каким-то причинам нет

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимая подружка тоже долго не работала по специальности, чтобы восстановиться в профессии всё сдавала сама. Упёртая. "Это моё!"

Сейчас работает медсестрой в эндокринологии облбл.

Изменено пользователем Афалинна
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный список работодателей участвующих в ярмарке вакансий 17 сентября 2018 года:

- Пограничное управление ФСБ России по Псковской области

- МИ ФНС № 1 по Псковской области

- ООО "Предприятие слепых "Нива"

- ООО "Арсенал Проект"

- ЗАО "Тандер"

- Росинкас

- ООО "Юником"

- Росгвардия и др.

 

https://vk.com/club168288465

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в понедельник. В выходной я б сходила. Одна организация из вышеупомянутых вызывает интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в понедельник. В выходной я б сходила. Одна организация из вышеупомянутых вызывает интерес.

Удобнее позвонить и сходить в отдел кадров. На бирже труда все неудобно очень. Стулья впритык,представители разных организаций говорят одновременно, поговорить никак, все лезут, ничего не слышно и не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изборский лицей срочно ищет учителя математики для 7-11 классов, зарплата приличная, условия отличные, замечательный коллектив. Звоните: 8-953-2349587

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в понедельник. В выходной я б сходила. Одна организация из вышеупомянутых вызывает интерес.

Жаль тоже, но если Вы заметили, время проведения ярмарки совпадает с обеденным (интервал с 12 до 14 час.). Проведение такого рода мероприятия в выходные дни пока невозможно, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...