Перейти к публикации

Вакансии

Девочки, кто ищет работу?

Люлия
 Рассказать
Подписчики 25

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Друзья, мы продолжаем поиск сотрудников в МБДОУ "Детский сад № 51", расположенный по адресу: г.Псков, ул.Первомайская, д.34. 
Нам очень-очень нужны следующие специалисты: 
- воспитатель в среднюю группу "Колокольчик" ;
- младший воспитатель в старшую группу "Рыбки".
На все интересующие вопросы отвечу по телефону 89113686779, Олеся Владимировна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вполне реально. Уж продавцом то всяко. Но надо что-то более серьезное пробовать, поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую поспрашивать.

Изменено пользователем Афалинна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт играет большую роль, чем высшее образование. Инна, ищи, что получше, не думай, что без вышки только в продавцы дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусь, ну что ты? Продавец для тебя-это последнее. Поищи что-то по душе сначала. Уверена, что тебя возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна нигде, где получше. То возраст, то образование((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поучиться не хочешь? я таки в свое время получила вышку несмотря на опыт. вот только после декрета узнаю куда я такая в сорокете буду нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не поверишь, некогда. Еле домой к 9 вечера приползаю. Мозги уставшие такие, что и на уровне школьной программы 3го класса думать не хотят.

Когда собиралась пойти учиться, тогда с работы сократили, не на что было...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая ситуация: высшее образование есть, но педагогическое. Опыт работы - 3 года на бухгалтерской первичке. Прихожу на собеседование: "У вас нет высшего бухгалтерского образования!" или "Ой, вам уже 38 лет, а мы берем только до 30!" Как будто опыт ни о чём не говорит или после 30 лет все резко впадают в старческий маразм? :( Извините, накипело :( Смотрю вакансии продавца :((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возраст прям какое-то табу, такое впечатление, что люди после 40 работать просто не могут :mad: Да по мне так это самые золотые кадры, декретов нет, дети не болеют, работай-не хочу. У меня так свекровь на пенсию военную вышла, год отсидела, стало скучно, пошла искать работу, а она повар с 20 (!) летним стажем. Блин, не берут, мол вам 55, вот набирают салаг по 25 лет. В одном из ресторанов сказали, что мол, политика такая у них, тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возраст прям какое-то табу, такое впечатление, что люди после 40 работать просто не могут :mad: Да по мне так это самые золотые кадры, декретов нет, дети не болеют, работай-не хочу. У меня так свекровь на пенсию военную вышла, год отсидела, стало скучно, пошла искать работу, а она повар с 20 (!) летним стажем. Блин, не берут, мол вам 55, вот набирают салаг по 25 лет. В одном из ресторанов сказали, что мол, политика такая у них, тьфу

У нас на работе очень даже хорошо относятся к работникам более старшего возраста чем к молодым. У нас в бухгалтерии более 50 % сотрудников после 40, а есть и работающие пенсионеры. И их никто ни куда не просит. И на работу берут с предпочтением после 30-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прямо покоробило,а что,профессия продавца-прямо таки такая неуважительная и унизительная считается,и идти в продавцы фуфуфу,только в последнюю очередь..Чем плохая работа?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...