Перейти к публикации

Диспансеризация


Tatus'a

Рекомендованные сообщения

А гинеколог мазки возьмет? Можно ли им будет верить, че то как то снова 3500 в платной за мазки я не готова выложить :girl_sigh: И если попросить направление на узи малого таза, могут дать?

в третей берут, чото там мне Лосева колупала)

на узи не давали, но я и не просила, экг делали нормально вроде, там врач мужчина какой-то.

мне в третей понравилось в том году и три года назад.

Спасибо, Анют. Настраиваюсь, надо как-то сходить, показаться :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник к гине собираюсь на киселева 8 отправляют цитология мазок,если муж с работы на обед домой отпросится,чтоб с Ромкой посидеть.

Юль,я тоже во второй полклинике,а что у тебя за терапевт?А то по нашему участку сказали сейчас в отпуске что ли,но они отправят как приду к любой свободной,которая в тот момент будет принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник к гине собираюсь на киселева 8 отправляют цитология мазок,если муж с работы на обед домой отпросится,чтоб с Ромкой посидеть.

Юль,я тоже во второй полклинике,а что у тебя за терапевт?А то по нашему участку сказали сейчас в отпуске что ли,но они отправят как приду к любой свободной,которая в тот момент будет принимать

А я вообще своему терапевту не ходила(это ж еще к ней номерок брать). Просто в 33, кажется, кабинет сразу шла, там все оформли, а потом со всеми результатми к тамошнему терапевту пошла, ведет какой участок она не знаю, но всех по диспансеризации(кто как я пришел - сразу туда) консультирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,если скажут номерок ,то я забью на них.Мне сказали придешь как все сдашь в 33 кабинет и оттуда отправим сразу к тому терапевту .который принимает.

Людям некоторым поражаюсь,пришла кровь сдавать,спрашиваю(как мне сказали в 33 кабинете откуда направления брала) и на кабинетах развешано многих,кто в очередь по диспансеризации,нету таких,говорю,кто сейчас идет я за вами,громко ,чтоб все слышали,так молодежь все поняла,а бабки сразу заворчали,а что тебе не постоять,очередь же небольшая.я им говорю,что мне как сказали,я так и делаю,прохожу диспансеризацию,и если я буду стоять даже в "маленькой" очереди,то попросту не успею в другие кабинеты.Все равно одна самая наглая и упертая поперлась не пропустив меня.Тоже самое было я по номерку пришла к эндокринологу,муж с утра стоял с 6 утра,идет вообще без номерка и вместо меня,я поражаюсь таким.Я спецом Ромку не таскаю в поликлинику,что там всякие ходят все-таки,а девушка пришла с 2-3 месячной лялькой,ей номерок дали(уже было 15 30,а ей на 15 28 дали ,она спустилась вниз)и сразу прошла,вот и фиг знает может с Ромкой тоже туда ходить,а то когда говоришь,что к ребенку надо бежать им как-то пофиг,я имею ввиду бабок этих вредных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошла сегодня терапевта,ничего особенного,анализы отличные вс в норме и холестерин и глюкоза и мазки,флюшка,гемоглобин 151,вроде тоже хорошо,порекомендовали мне сходить к лору и нервопатологу,вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла сегодня диспансеризацию во 2 поликлинике. Сдала биохимию, клин. анализ крови, мочу, экг, гинеколога. От флюшки отказалась, без проблем сами предложили бланк отказа. В пятницу за результатами и к терапевту. Всё более-менее быстро, отношение доброжелательное, очереди терпимые. К гине через одного по диспансеризации, проблем не возникло. Обещали что дадут номерок к хирургу, но гинеколог сказала что в общем-то мне это ни к чему. Успокоилась, не буду проходить, так как очереди именно к хирургу в нашей поликлинике это ад адский. Надеюсь результаты анализов будут хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начать надо?

Хочу мужа отправить, пока в отпуске. Приписан к 2 поликлинике

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начать надо?

Подойти в кабинет профилактический, у нас в пол-ке №26. Там выдадут все направления, анкету, бланки отказа если надо. Мне муж все это взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начать надо?

Хочу мужа отправить, пока в отпуске. Приписан к 2 поликлинике

33 кабинет во второй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начать надо?

Хочу мужа отправить, пока в отпуске. Приписан к 2 поликлинике

твой год рождения в этом году не участвует, тебе в следующем :)

в этом году:

Диспансеризация проводится один раз в три года, начиная с возраста 21 года.

В 2015 году проводится диспансеризация, родившимся:

1994, 1991, 1988, 1985, 1982, 1979, 1976, 1973, 1970, 1967, 1964, 1961, 1958, 1955, 1952, 1949, 1946, 1943, 1940, 1937, 1934, 1931, 1928, 1925, 1922, 1919, 1916.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начать надо?

Хочу мужа отправить, пока в отпуске. Приписан к 2 поликлинике

твой год рождения в этом году не участвует, тебе в следующем :)

в этом году:

Диспансеризация проводится один раз в три года, начиная с возраста 21 года.

В 2015 году проводится диспансеризация, родившимся:

1994, 1991, 1988, 1985, 1982, 1979, 1976, 1973, 1970, 1967, 1964, 1961, 1958, 1955, 1952, 1949, 1946, 1943, 1940, 1937, 1934, 1931, 1928, 1925, 1922, 1919, 1916.

 

Нюся, у меня муж-1976. Вроде годится для диспансеризации на анализы))))

 

 

Света, Аня-спасибо, девочки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, у меня муж-1976. Вроде годится для диспансеризации на анализы))))

а, ну его на опыты тогда можно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...