Перейти к публикации

Диспансеризация


Tatus'a

Рекомендованные сообщения

Меня им,видимо, много)))) или,они еще про меня не знают)))

меня из городской по прописке тоже ни разу не звали.

на работе отдел кадров массово раз в год сообщает кому надо иди в текущем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если у меня прописка по Псковской области,а проживаю в Пскове.Могу ли я здесь пройти диспансеризацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если у меня прописка по Псковской области,а проживаю в Пскове.Могу ли я здесь пройти диспансеризацию?

наверное, можете, только в районной поликлинике
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если у меня прописка по Псковской области,а проживаю в Пскове.Могу ли я здесь пройти диспансеризацию?

к какой поликлинике прикреплены в Пскове по месту проживания? туда и обратитесь.

у меня у подруги прописка районная, врача на дом вызывает по месту проживания в городе и в поликлинику тоже.

 

прикрепляться к поликлинике можно раз в год, вернее не чаще раз в год менять обслуживающую поликлинику. надо заявление написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прошел диспансеризацию, скажите, за сколько дней обошли всех врачей? Вроде и хочется, но если это надолго растянется, то забью тогда) и очереди, очереди большие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прошел диспансеризацию, скажите, за сколько дней обошли всех врачей? Вроде и хочется, но если это надолго растянется, то забью тогда) и очереди, очереди большие???

один
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прошел диспансеризацию, скажите, за сколько дней обошли всех врачей? Вроде и хочется, но если это надолго растянется, то забью тогда) и очереди, очереди большие???

один

Ух ты! Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Спасибо)

я вот теперь засомневалась...

вроде в том году два было:

один день с утра до обеда все сдать и врачей пройти, и через пару дней за результатами после обеда.

но это было в третей поликлинике и мы шли организованно более менее.

была наша организация и еще какая-то организация, люди с производства.

деспанцеризующиеся идут вне очереди. т.е. очередь только среди таких же безочередных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ее в любой же пол-ке проходить, не обязательно ведь по прописке только?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ее в любой же пол-ке проходить, не обязательно ведь по прописке только?!

я не по прописке ходила.

в третьей поликлинике хорошо на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если два дня...это не так страшно, как если бы недели две ходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Кто прошел диспансеризацию, скажите, за сколько дней обошли всех врачей? Вроде и хочется, но если это надолго растянется, то забью тогда) и очереди, очереди большие???

если от организации, то, возможно, что быстро. Я вчера больше часа перед дрврачебным кабинетом просидела, там тоже не очень быстро. сегодня кровь сдавала-тоже около 2часов в очереди,а очередь на кровь из вены сегодня была-это что-то с чем-то! может, так всегда, не знаю... и очередь общая ена кровь-не важно по диспанзеризации или нет-никто не пропускает. в четверг к терапевту-там только выпишет еще направления, если надо(а мне надо), и потом к специалистам тоже, думаю, не так быстро((( ну хотя бы до конца недели пройти бы всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...