Перейти к публикации

Диспансеризация


Tatus'a

Рекомендованные сообщения

Ну что, прошла я эту диспансеризацию ) ни о чем вообще! Ни одного номерка к специалистам мне не дали! Анализы, экг, гинеколог, все! А, флюорография еще. Сказали, хотите к специалистам, берите сами номерки

а ты жаловалась на что-нибудь?

да, говорила, что позвоночник болит и вес скачет, мол к эндокринологу бы мне

 

Вот и мой первый вопрос ))) я так поняла,надо приходить,жаловаться и проситься на всё )))

наверно надо было сильнее жаловаться :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в областной в центре здоровья были? Есть толк туда волочься?

смотря чего хочешь оттуда

если советов по питанию и т.д. - то сходи

я в этом году еще не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в областной в центре здоровья были? Есть толк туда волочься?

смотря чего хочешь оттуда

если советов по питанию и т.д. - то сходи

я в этом году еще не была

нее, ради такого я не готова ))) я хочу как в сказке: всё,сразу,в одном месте,информативно,быстро. И чтоб:"а пройдите сейчас на мрт,пожалуйста"

Кажется,пора просыпаться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, ради такого я не готова ))) я хочу как в сказке: всё,сразу,в одном месте,информативно,быстро. И чтоб:"а пройдите сейчас на мрт,пожалуйста"

Кажется,пора просыпаться )))

это тебе к доктору Хаусу :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, ради такого я не готова ))) я хочу как в сказке: всё,сразу,в одном месте,информативно,быстро. И чтоб:"а пройдите сейчас на мрт,пожалуйста"

Кажется,пора просыпаться )))

это тебе к доктору Хаусу :lol:

тлк у него тоже не совсем так

без "пожалуйста"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,ладно, я готова без пожалуйста )))

напрягает только то,что к нему только со страшной болезнью надо. А мне б диспансеризацию пройти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже прошёл, попросил узи щитовидки - сделали в тот же день)) район :)

 

К доктору Хаусу ещё страховку надо ого-го ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kateroska, в районке проходил? Что еще делали? В следующем году тоже хочу пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Школьной. ещё анализы все сдавал и каких-то врачей проходил полдня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Школьной. ещё анализы все сдавал и каких-то врачей проходил полдня)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 3 поликлинике проходила диспансеризацию. И хоть пришла к врачу с болью в правом боку (и гайморит еще лечила). И анализ крови был не очень. На УЗИ брюшной области так и не уговорила, чтоб меня направили!

Так что считаю эту диспансеризацию фуфлом. Просто галочку себе поставят, да премию, наверно, получит врач.

Кстати прошла все за одно утро, так как пришла не позавтракав)) и флюшка мне не нужна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Полиной-фуфло полное эта диспансеризация. Ни одного направления к врачу не выпросила. Причем, терапевт говорила, чтобы жаловалась на почки, чтоб узи бесплатное сделали. Бесполезно! Пришла с высоким давлением, а там даже не померили, зато в карту 120/80 накатали, я даже не видела, когда успели. Пожаловалась на почки и боль в молочной железе...Сказали, что узи не положено-идите платно. Маммография мне не положена до 40 лет. Ну, к 40 годам я уже от рака умру, если он там есть, мне уже тоже их бесплатное направление не поможет. Самое прикольное, что номерок к бесплатному маммологу я так и не смогла взять, а потом по Вести Псков сказали, что аппарат простаивает, женщины не идут и не заботятся о своём здоровье :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...