Перейти к публикации

Диспансеризация


Tatus'a

Рекомендованные сообщения

Вот я сегодня сдалась) сходила носом поводить ну в итоге удачно попала в 33 кабинет,мало народу было.

Заодно записали к неврологу к которому я все собиралась, но никак не дойти было(

Народу много на флюорографии((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году: 1947,1950,1953,1956,1959,1962,1965,1968,1971,1974,1977,1980,1983,1986,1989,1992,1995 гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году: 1947,1950,1953,1956,1959,1962,1965,1968,1971,1974,1977,1980,1983,1986,1989,1992,1995 гг.

мне на инженерную идти, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на инженерную идти, да?

ну да :)

 

 

Информацию о диспансеризации и профилактических осмотрах можно получить в отделении профилактики по телефонам:

 

(8112) 66-53-50 - отделение профилактики (г. Псков, ул. Кузнецкая, д. 19);

(8112) 56-57-31 - отделение профилактики (г. Псков, ул. Коммунальная, д. 23);

(8112) 53-62-14 - отделение профилактики (г. Псков, ул. Индустриальная, д.8).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера звонили по программе “Здоровая Россия“, предлагали бесплатное обследование всего организъма с последующими рекомендацияси врача. сказали, бесплатно до конца мая для жителей Пскова и области.

эт чо? кому-нибудь ещё звонили?.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера звонили по программе “Здоровая Россия“, предлагали бесплатное обследование всего организъма с последующими рекомендацияси врача. сказали, бесплатно до конца мая для жителей Пскова и области.

эт чо? кому-нибудь ещё звонили?.. :)

какоето-то разводилово, не? раз за деньги.

а так эти услуги похожи на центр здоровья в областной больнице.

 

зы: почитала отзывы в инете про эту программу. по описанию так и есть.

но почему "пока бесплатно" ? хммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая прелесть <_< вчера в новостях читала про то что в поликлиниках жалуются что народ неохотно проходит деспансеризацию.

видимо решили проинформировать население, но как? как обычно, по нашему :nea:

висит на подъезде объявление на листе А4 огромными буквами:

кабинет №33

3 этаж

приглашает жителей города пскова

на бесплатную

деспансеризацию

*перечислены года*

 

такое объявление прокатит на двери самой второй взрослой поликлиники, но не на домах города. ни адреса, ни телефона. :girl_to_take_umbrage:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почти прошла диспансеризацию по году. Я к 1 поликлинике отношусь. Сначала записываешься к терапевту, он дает все направления.

Анализы, кардиограмма, смотровой, флюшка,маммограмма, мне еще узи и фгс назначили. Запись быстро в течение недели. Но все равно время занимает, конечно. А так очень удобно))) хоть какие-то программы по медицине у нас работают!

Т.к. просто так на узи у нас записаться нереально сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

мне на узи в прошлом году не дали по диспансеризации... когда к неврологу(выпросила направление) пошла, та дала направление на узи, так до сих пор жду, записывалась 1июня, и очередь еще не подошла!!! еще майские идут... вот и бесплатное узи, но мне уже не очень актуально, так что жду-было б срочно, платно пришлось бы идти. мне не понравилась диспансеризация, то, что надо, не дают, а всякую формальную фигню назначают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...