Перейти к публикации

Стили интерьера


cherepaha

Рекомендованные сообщения

по мне так деревяхи все эти - пылесборники( ежедневно жить не смогла бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так деревяхи все эти - пылесборники( ежедневно жить не смогла бы

у родителей на даче как раз скандинавский стиль. крашеное,но не прокрашенное дерево и выглядит клево, и пыль не собирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, мне деревянные стены навевают воспоминания детства об остановках и домушках на детских площадках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хайтек нравится в интерьере, ну так... просто нравится, не стремлюсь, дорого всё это)

у меня в интерьере сплошной хайтАк))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

я может подобное хотела бы для домика в глуши, куда приезжаешь отдохнуть от цивилизации, слиться с природой.. постоянно жить- думаю вряд ли )

 

Во-во)) так я и хочу постоянно жить, в глуши, слиться с природой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один мой фетиш - португальская азулежу

61143.png

121126234745.jpg

 

plitka-f.png

 

kuhnya-daian-kiton_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по отдельности плиточки в одной цветовой гамме - вообще красота, и напоминает наши изразцы. А когда вместе все цвета перемешаны, на мой вкус перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,если много рябит в глазах,но можно ж элементы использовать и разбавлять нейтральными цветами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вместе все цвета перемешаны, на мой вкус перебор.

если фон интерьера однотонный, то мне нравится

например, фартук на кухне

или панель в коридоре

или лестница на террасу (*плачет)

main_post_photo544480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плач, а фомируй образ, с деталями, как Ира учила, по фэн-шую. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по отдельности плиточки в одной цветовой гамме - вообще красота, и напоминает наши изразцы. А когда вместе все цвета перемешаны, на мой вкус перебор.

А мне очень нра :rolleyes: Просто буря эмоций, когда на эти картинки смотрю. А по лестнице так хочется босиком пройти!!! :rolleyes:

Я к Веронике, люблю скандинавский стиль :good: У меня в квартире все светлое (не дерево, к сожалению :lol: , линолеум и мебель из дсп :crazy: ), меня успокаивает и пыль не так видна :dirol: Если будет свой дом, думаю, сделаю все белое или затонирую дерево в светлые оттенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванне декор -плитка как-будто из отдельных маленьких плиточек. Как раз, похоже на то, что Вероника показывает. Нам очень нравится. Но остальное в основном белое и немного оранжевого. Я где-то показывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...