Перейти к публикации

Стили интерьера


cherepaha

Рекомендованные сообщения

У меня в ванне декор -плитка как-будто из отдельных маленьких плиточек. Как раз, похоже на то, что Вероника показывает. Нам очень нравится. Но остальное в основном белое и немного оранжевого. Я где-то показывала.

я тоже сразу твою ванную вспомнила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравятся дома из бетона и чтоб внутри он был не обработанный. Но это нужно в теплой стране жить :girl_sigh:

346c8e31cf7f.jpg 5a0a52343607.jpg

3579c7a76fee.jpg

 

Есть в мире дом из бетона, который внутри не имеет углов, он как будто вылеплен руками, как горшок, много ниш и "полочек", на которых можно сидеть. Не смогла найти картинку, но он офигенный и очень уютный, не смотря на бетон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравятся дома из бетона и чтоб внутри он был не обработанный. Но это нужно в теплой стране жить :girl_sigh:

у нас тут на форуме у одной девочки,Ирины, ник не помню, она еще художница, стены в квартире бетонные

круто смотрится

но себе бы побоялась так делать

 

убилась искать фотку, где я на средиземноморской террасе, там такая плитка красивая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут на форуме у одной девочки,Ирины, ник не помню, она еще художница, стены в квартире бетонные

круто смотрится

но себе бы побоялась так делать

я была в подобной квартире. не сразу заметила что стены просто оштукатурены гладко и краской покрашены

Иря в болталке выкладывала фото http://kids60.ru/index.php?showtopic=39019

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотограф из меня чудовищный, но тем не менее: азулежу на террасе

HbGNU5EGRZc.jpg

o5arNY7EQls.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота!

хотя, с таким видом как на 2 фотке и вагонка будет смотреться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравятся дома из бетона и чтоб внутри он был не обработанный. Но это нужно в теплой стране жить :girl_sigh:

 

Ну можно и в квартире бетон вполне)

41_1.jpg

 

 

27_3.jpg

 

 

Или кирпич например.

33_9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашими процентами по ипотеке каждый вторая квартира может быть такой дизайнерской)))))) бетон и матрасы на полу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой вариант, за нашу квартиру можно только недострой купить...вьехать туда и всем говорить что так задумано было - дизайнерский бетон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...