Перейти к публикации

Евровидение-2016


Маняшенька

Рекомендованные сообщения

Да? Я и не знала про жюри. Думала только телезрители голосуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, перестаньте на украинцев обзываться! Ну некрасиво! С ума сходят политики и отдельная кучка людей, а бочку на весь народ катим. Вы знаете, сколько украинцев болели за Лазарева? Ну хватит уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на украинцев разве обзываются? думаю все знают, что Украинские зрители нам 12 отдали) молодцы. это все политики уроды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, перестаньте на украинцев обзываться! Ну некрасиво! С ума сходят политики и отдельная кучка людей, а бочку на весь народ катим. Вы знаете, сколько украинцев болели за Лазарева? Ну хватит уже!

Это мне? Я не обзывалась, если что.

Я страну в целом имела в виду. Репутация у Украины, прямо, скажем странная. Пропустили их с политической песней, теперь они какие-то условия ставят. Украинцы-то (народ) рядовые тут при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, своим решением руководство Евровидения показало всему народу своё лицо. Попытка исправить несправедливость была, причем со стороны граждан другой страны, которую поддерживали в т.ч. и украинцы. Не стали пересматривать решение, хотя с открывшимися обстоятельствами (конечно они не вновь открывшиеся, а вполне ожидаемые, если даже не спланированные) ну и Бог с ними. Всё, все знают что конкурс -фигня, в серьез его мало кто воспринимает. То что он будет проходить не у нас, только рада, пусть лучше в следующем году маткапитал проиндексируют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые новости и новая петиция https://www.change.o...aking-the-rules Порошенко проговорился, что раньше песня называлась Крым наш. Шарий раскопал, что Джамала ее исполняла на концерте год назад. По правилам песня должна быть новая, не исполнятся публично до 1 сентября. На Ютубе усиленно трут все записи этого концерта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые новости и новая петиция https://www.change.o...aking-the-rules Порошенко проговорился, что раньше песня называлась Крым наш. Шарий раскопал, что Джамала ее исполняла на концерте год назад. По правилам песня должна быть новая, не исполнятся публично до 1 сентября. На Ютубе усиленно трут все записи этого концерта.

да уж, так облажаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что Украина будет исполнять песню про Крым. Потом оказалось про 1940-е.

Главное-нам не проводить. И Лазарев очень достойно выступил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где комедия :lol: А чего так поздно, почти через неделю это видео появилось, надо было сразу все в кучу ( и телефонные разговоры про подкуп жюри, и признание Джамалы про то что песня про 2014 год, и видео это), хотя думаю все равно ничего бы не вышло бы. А сейчас выглядит все, как попытки схватиться за воздух. Зачем это уже все? Ну так если, чисто поржать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где комедия :lol: А чего так поздно, почти через неделю это видео появилось, надо было сразу все в кучу ( и телефонные разговоры про подкуп жюри, и признание Джамалы про то что песня про 2014 год, и видео это), хотя думаю все равно ничего бы не вышло бы. А сейчас выглядит все, как попытки схватиться за воздух. Зачем это уже все? Ну так если, чисто поржать :girl_sigh:

Не ждали люди такой подставы. А видео через неделю, потому как Петро только на днях проговорился и тогда Шарий стал копать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, как в этом году считали голосование Крыма ? Как Россия или Украина?

В том или позапрошлом -как Украину их считали (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило

Словом, можно согласиться с Алисой: играть в крокет здесь было трудновато! Игроки били по шарам все сразу, никто не соблюдал очереди хода, зато все непрерывно скандалили и спорили, а то и прямо дрались из-за ежей; игра только началась, а Королева была уже в безумной ярости и вопила «Отрубить ему голову!» (или «Отрубить ей голову!») ежеминутно, а то и чаще.

6EWMaW5.jpg?1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...