Перейти к публикации

Евровидение-2016


Маняшенька

Рекомендованные сообщения


петицию подписывать смысла нет, вчера или позавчера читал, что организаторы уже рассмотрели одну петицию и отказались пересматривать результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петицию подписывать смысла нет, вчера или позавчера читал, что организаторы уже рассмотрели одну петицию и отказались пересматривать результаты

эту и рассмотрели)) а там все равно люди продолжают подписываться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту и рассмотрели)) а там все равно люди продолжают подписываться

странные люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту и рассмотрели)) а там все равно люди продолжают подписываться

странные люди)

ну где еще высказать мнение, чтобы мог любой прочитать?

и хорошо, что не отменили результаты, в то хохлы бы снова начали ныть, что их притесняют, в основном конечно россия. А так пусть пупырятся с организацией Евровидения, народ взвоет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя может толк и будет. я бы жюри отменил, все таки люди должны решать, а они то с какого хера так сильно влияют на результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя может толк и будет. я бы жюри отменил, все таки люди должны решать, а они то с какого хера так сильно влияют на результаты?

А шоб кого не надо на первое место не ставить :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шоб кого не надо на первое место не ставить :711909:

вообще тут что-то не чисто... они же знали что так будет. интересно, кто был инициатором открытого голосования. может быть наши подмогли, а может быть и сами организаторы тут не при чем, что они на влияют на жюри, но таким образом хотели предотвратить коррумпирование... но тогда почему скрыли как голосовали зрители каждой страны? наверное чтобы эскалацию конфликта не снимать между Россией и Украиной, ведь Украина отдала 12 баллов России.

Короче все запутано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а ведь зрители за украину тоже немало голосов отдали, 2 место по итогам зрит. голосования. 323 балла украина получила от зрителей, а россия 360, как-то странно, такой небольшой отрыв.. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не посмотрела голосование в этот раз и совсем запуталась. И жюри , и зрители. Скрытое , открытое голосование.

Раньше ведь зрители только голосовали открыто. С этого года что за правила??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не посмотрела голосование в этот раз и совсем запуталась. И жюри , и зрители. Скрытое , открытое голосование.

Раньше ведь зрители только голосовали открыто. С этого года что за правила??!!

раньше говорили общую оценку сразу и зрителей и жюри. например если зрители дали 12, а жюри 0, то говорили 6 баллов дает такая-то страна... т.е. зрители + жюри / 2

хотя интересно как поступали если зрители дают 12 а жюри 11...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...