Перейти к публикации

Евровидение-2016


Маняшенька

Рекомендованные сообщения

Самое интересное, что в прошлом году Украина отказалась выступать из-за экономических причин

 

не успели победить, как уже запреты выставляют http://govoritmoskva.ru/news/78956/

у них и так было подмахнуто недавно,что россияне могут выступать вна Украине только, если в письменном виде признают агрессию
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запреты и санкции -это все умеют.

Блин, а оказывается еще и жюри было((( они нам все и напортили. Зрители то за нас !

 

А как вам мальчик -швед? Я бы ему последнее место дала , а он вроде на 5-ом!

 

Мне швед понравился. Приятный мальчик, приятная песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Нашим бы тогда уж бойкотировать самим этот конкурс в след. году на Украине, типа мы сами к вам не поедем... а то еще условия нам выставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них и так было подмахнуто недавно,что россияне могут выступать вна Украине только, если в письменном виде признают агрессию

бугага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что надо выставить на следующее Евровидение Кобзона. Пусть хоть так на территорию Украины проберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не совсем понимаю, есть правила конкурса (не понятно конечно, как они контролируются) Что значит Украина не позволит участвовать какому-то исполнителю? Если по условиям конкурса песня проходит, то какое они имеют право запретить?

 

А Джамала та эта тоже та ещё штучка, притесняют их, ага :girl_sigh: В прошлом году пела в ресторане в Сочи для своих врагов и радостно с ними фотографировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не совсем понимаю, есть правила конкурса (не понятно конечно, как они контролируются) Что значит Украина не позволит участвовать какому-то исполнителю? Если по условиям конкурса песня проходит, то какое они имеют право запретить?

 

А Джамала та эта тоже та ещё штучка, притесняют их, ага :girl_sigh: В прошлом году пела в ресторане в Сочи для своих врагов и радостно с ними фотографировалась.

Да-да, в прошлом году норм с агрессорами тусоваться, деньги-то не пахнут. А в этом ей резко по голове геноцидом ударило
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не совсем понимаю, есть правила конкурса (не понятно конечно, как они контролируются) Что значит Украина не позволит участвовать какому-то исполнителю? Если по условиям конкурса песня проходит, то какое они имеют право запретить?

Они могут в страну не впустить тех, кто им не угоден. А это может быть любой гражданин из РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будем свое Евровидение устраивать, как и Новую волну-в Сочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В датском жюри перепутали чего кому ставить и поставили высший балл Украине по ошибке. Тетенька одна запуталась, думала, что от 1 до 26 это баллы, а это были места. Ей песня Джамалы вообще не понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и одним угодила и перед другими оправдалась)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...