Перейти к публикации

Евровидение-2016


Маняшенька

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Эйфория - Швеция, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с этим не поспоришь))

 

Эйфория - Швеция, да?

ага

 

А я из всех песен запомнила Лорди Алиллуйя. И то потому, что я потом в Финляндии несколько недель протусовалась, а там из каждого утюга неслось

о, я угадал, 10 лет уже прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил странность) и лорди и эйфория под 17 номером выступали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4:50 про прошлое Евровидение.

А так весело все послушать. Хочу этот год ))))

http://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Jj9i-GuzSLA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, от Литвы я в этом году ждала 12 Украине и фигу нам, и не ошиблась в этой стране)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас по Евроньюс в новостях сказали , что песня Украины про депортацию татар и то,что так проголосовало жюри заставило сомневаться в отсутствии политизированности. По Евроньюсу, Карл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, после конкурса показывали какую-то передачу, где пранкеры разыгрывали по телефону Джамалу, и министров культуры некоторых стран (Грузия, Молдова) Джамала откровенно призналась, что песня политическая, о событиях 2014 года и если бы она об этом заявила, то песню бы сняли, они и так метались в сомнениях можно взять её на конкурс или нет. Про министров тоже ржака, им звонили типа от помощника Порошенко и предлагали подсудить Украине, а Россию слегка обидеть голосами. Они довольно легко согласились посодействовать. О чем и речь :girl_sigh: По идее можно было бы подать апеляцию, но как я поняла наши не будут этого делать. Обидно, досадно, но ладно. И я думаю, что это правильно. Во-первых нафиг нам 2 года подряд крупные мероприятия в стране принимать. А во-вторых, это даже как то благородно выглядит что-ли. Народ все увидел и понял. Так что пожалеем убогих, не честно занявших 1 место. Позорно таким образом одерживать победу, как бы они теперь не гоношились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россию дальше смотрели?

Пранкеры звонили Джамале... Она сама призналась что песня о Крыме в 2014, но если бы она назвала 2014 ее бы точно никто не пустил.

 

Аня быстрее пишет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, как Украина в следующем году организует евровидинье :dirol: За одно европейцы посмотрят, как там люди живут :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...