Перейти к публикации

Минимализм

как стиль жизни

Тайна

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

А кто-то получает удовольствие от спонтанных покупок, "творческих" походов по магазинам, и подумаешь пару дней поедим картошку без ростбифов.

дело не в отсутствии ростбифа, но какое удовольствие купить вещь на эмоциях а придя домой обнаружить что у тебя уже есть похожая? или не с чем носить? или невозможно ходить, так как туфли только в магазине казались удобными, потому что красивые? мне кажется когда деньги потрачены и вскоре ты понимаешь, что покупка-то была не такая нужная/полезная/качественная и тп- это скорее вызовет разочарование, чем удовольствие.. че веселого-то? ) вот и лежат потом эти вещи, так как и толку нет, и выкинуть жалко- ведь новые, и не дешевые поди.. не, по мне лучше "нудно" продумать, а потом долго радоваться правильной покупке ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В список надо добавить: "Хожу в магазин без детей" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю одна (без детей, мужа и подруг) ходить в магазин. Что бы не отвлекаться и никто не торопил... а то впопыхах в корзину летит много лишнего. Дети конечно накладывают свои киндеры-растишки, муж говорит: " Ну что ты там смотришь, бери давай и пошли уже скорей на кассу!" Или подруга про одежду: " Да бери, тебе вроде хорошо!" А дома оказывается что совсем не такое платье или джинсы хотела... Хожу одна, долго выбираю, читаю этикетки и не стесняюсь выйти ничего не купив, даже если продавец консультант меня обслуживал пол часа. Ему за это деньги и платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже на меня раньше вякал. А потом, я ему под нос пару-тройку товаров выложила, и попросила угадать, почему на два продукта в совершенно одинаковых упаковках совершенно разная цена. Причём, один почти в два раза дороже другого. Он долго вертел, а потом признал, что прежде чем купить, нужно всё внимательно разглядеть. Больше претензий не предъявляет. Ходит по магазину молча, пока я в продуктах - он в автомобильных товарах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это относится к минимализму...не люблю вещи с узорами, всякие там мелкие и крупные бздиночки, цветочки, бантички...особенно на посуде, мебели, часто и в одежде. Лишние элементы декора в одежде и галантерее не люблю. Фотки что я никогда бы не купила...)))

post-6095-0-49363000-1426581776.jpg

post-6095-0-63773000-1426581785.jpg

post-6095-0-65913100-1426581791.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это относится к минимализму...не люблю вещи с узорами, всякие там мелкие и крупные бздиночки, цветочки, бантички...особенно на посуде, мебели, часто и в одежде. Лишние элементы декора в одежде и галантерее не люблю. Фотки что я никогда бы не купила...)))

яростно плюсуюсь,как говорится)) я еще и в интерьере люблю японский стиль за минимализм. пока могу только мечтать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесла про стили интерьера в новую тему http://kids60.ru/index.php?showtopic=43730

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, ну вот это перебор уже))

зато как хорошо уборку делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, ну вот это перебор уже))

зато как хорошо уборку делать!

Если места для хранения всякой фигни добавить, то на остальное я согласная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

ха-ха, ну вот это перебор уже))

зато как хорошо уборку делать!

Если места для хранения всякой фигни добавить, то на остальное я согласная.

Вот-вот! Это фотка, так сказать, для фотки! Ну, где в этой комнате обычные средства гигиены, полотенца и тп?.. даже крючочков и полочек никаких нет. Не мне, такой минимализм не нра...))) :53877: А туалет по этой схеме без туалетной бумаги?.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...