Перейти к публикации

Минимализм

как стиль жизни

Тайна

Рекомендованные сообщения

у меня минимализм в украшениях ) постоянно ношу только крестик, обручальное кольцо (но это и не украшения вообще) и серьги. тут на праздник собиралась, муж как обычно подкалывает- вот, нафуфыриваешься для кого-то, сережки красивые одела- при том что они у меня одни и ношу я их уже года два )))

Я не ношу практически. Обручальное кольцо и еще одно колечко. Цепочку потеряла. Последние серьги Оле вставила (она очередную сережку потеряла).

Мне денег жалкл на украшения. Я лучше очередные сапоги куплю (вот тут я не минималист), чем серьги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Мне денег жалкл на украшения. Я лучше очередные сапоги куплю (вот тут я не минималист), чем серьги.

на мои серьги сапог не купишь, разве что резиновые :lol: на золото-бриллианты мне тоже было бы жалко ) лучше очередной объектив )) ну или в дом что-то..

вот нужно 2 люстры.. подумала тут- может ну их, да здравствует минимализм? ) но все таки мне кажется лампочки ильича это скорее уже аскетизм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама хотела оставить боХатую хрустальую люстру. Я как представила сколько я буду ее отмывать, побежала в Икею заказала нормальный светильник с одной тарелкой. Тарелку снял помыл, повесил и забыл про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала тут- может ну их, да здравствует минимализм? ) но все таки мне кажется лампочки ильича это скорее уже аскетизм..

6 лет висит на кухне, полет нормальный) сразу не выбрали, а потом привыкли так. хотя периодически этот вопрос всплывает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

побежала в Икею заказала нормальный светильник с одной тарелкой.

во, я что-то типа того и хочу ) мне кажется это и есть минимализм здоровый.. голая лампочка- аскетизм, хрустальная бандура от бабушки- плюшничество, а навороченный светильник супер-пупер современного дизайна за бешеные деньги- излишество )

 

6 лет висит на кухне, полет нормальный) сразу не выбрали, а потом привыкли так. хотя периодически этот вопрос всплывает)

у нас 4 наверно ) вот тоже в очередной раз "всплыл" ) это я затеяла дома уют наводить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,чумоданы можно загнать выгодно- в студиях модно снимать деток и жывотных. еще те кто интерьеров занимается в кафе тоже бывают нужны. выстави на продажу в Авито хотя бы по 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,чумоданы можно загнать выгодно- в студиях модно снимать деток и жывотных. еще те кто интерьеров занимается в кафе тоже бывают нужны. выстави на продажу в Авито хотя бы по 500.

ага. Я даже предложить такое не смею бабушке :girl_sigh: Я помню, как она мне какую-то фигню отдала, а я ее потом выкинула за ненадобностью - она мне всю плешь проела потом))) Потом продам :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется это и есть минимализм здоровый.. голая лампочка- аскетизм, хрустальная бандура от бабушки- плюшничество, а навороченный светильник супер-пупер современного дизайна за бешеные деньги- излишество )
а по мне так тарелка - это хорошо (у меня 4 таких), но она толкьо на комнату не более 12м2, иначе темно. Нам для большой комнаты отец подарил тыщ за пять люстру - люблю ее нежно, потому что она достаточно света дает. Вот и разберись - кому излишество, а кому глаза беречь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все-таки интересует минимализм в еде))) как он проявляется?

 

На диете :)

это аскетизм уже :lol:

это не аскетизм, а отсутствие здравомыслия, попроще "привет гастрит" называется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все-таки интересует минимализм в еде))) как он проявляется?

 

На диете :)

это аскетизм уже :lol:

это не аскетизм, а отсутствие здравомыслия, попроще "привет гастрит" называется :girl_sigh:

 

У каждого свое понимание этого вопроса...

 

Проще. конечно, быть жирным и рассказывать всем, что такая конституция :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется это и есть минимализм здоровый.. голая лампочка- аскетизм, хрустальная бандура от бабушки- плюшничество, а навороченный светильник супер-пупер современного дизайна за бешеные деньги- излишество )
а по мне так тарелка - это хорошо (у меня 4 таких), но она толкьо на комнату не более 12м2, иначе темно. Нам для большой комнаты отец подарил тыщ за пять люстру - люблю ее нежно, потому что она достаточно света дает. Вот и разберись - кому излишество, а кому глаза беречь.

да нет же.....совсем не такой смысл у минимализма☺ну совсем - пресовсем. ...если глазам темно не нужно себя мучить, минимализм не равняется истязанию ...не нужно передергивать

 

И тут, совсем не в деньгах дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне минимализм в еде - это местные продукты, вместо лосося - щуку, вместо лимона - крыжовник со смородой... родная русская кухня, без фуа гра, суши и прочих прелестей, для кого-то и вкусностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...