Перейти к публикации

Минимализм

как стиль жизни

Тайна

Рекомендованные сообщения

И я практически не крашусь в обыденной жизни. На работу крашу ресницы и губы. Мой набор косметики явно введет в ступор любую даже самую аскетичную тетеньку.

Тушь

3-4 цвета теней (каждый покупался под конкретный наряд)

светлый карандаш для глазКарандаш и блеск для губ

румяна

 

У Оли декоративной косметики больше.

Считаю, что если можно обойтись без коврика, то он не нужен
я вот тоже всегда была против ковров, а пожила на бетонных полах - чувствую, скоро буду очень "за" :crazy: Не, можно быть минималистом и просто постелить хорошие полы, но коврики как-то дешевле :)

Именно из-за бетонных полов у меня коврик у Оли (она играет сидя на полу), около кровати (размером 60х90 см) и у Ильи около дивана (съедет от нас выкину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего лишь процитировала Наташу)))

Ты вообще-то не процитировала, а переврала. В моем лексиконе употребленного тобой слова нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего лишь процитировала Наташу)))

Ты вообще-то не процитировала, а переврала. В моем лексиконе употребленного тобой слова нет.

а по мне так то же самое) Причем не думаю, что сын будет всех подряд домой таскать, то есть это предположительно уже невестка. Соплюха не менее обидное слово...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

в лабиринт отвези. вряд ли чего из взрослого взамен найдешь, зато можно поменять на тонкие книжки типа "рисуем с мамой" или "логика, 6 лет", там их есть выбор обычно.

а что это? где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так то же самое) Причем не думаю, что сын будет всех подряд домой таскать, то есть это предположительно уже невестка. Соплюха не менее обидное слово...

Тогда прошу прощения у тех, кого обидела. Выражу свою мысль более тактично: особам младше в два раза лучше не трогать старших родственников с рационализаторскими идеями, тем более, если их об этом не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего лишь процитировала Наташу)))

Ты вообще-то не процитировала, а переврала. В моем лексиконе употребленного тобой слова нет.

"когда какая-то соплюха, с которой мой сын удовлетворяет физиологические потребности, мне не пришей кобыле хвост".

"если эта сикалка, которая удовлетворяет физ. потребности сына"

 

Отнюдь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это? где это?

пункт выдачи книг с сайта лабиринт. в ТОЦ Меркурий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь

3-4 цвета теней (каждый покупался под конкретный наряд)

светлый карандаш для глазКарандаш и блеск для губ

румяна

Не переплюнула)))

Тон, коричневый карандаш для глаз, тени (1 паллетка), тушь.

Румян нет, помада съедена Аришкой)))

Но вообще, покупать косметику я люблю. Как подарочек себе, приятненько так. Но не покупаю. Незачем. Вот и от карандаша для глаз глаза болят, нужно искать гипоаллергенный или отказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати больше бесят не те вещи, которые не носятся (такие я безжалостно выкидываю), а те, что носятся 1-2 раза в год - и не выкинуть, что пригождаются, и висят в шкафу просто так месяцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я практически не крашусь в обыденной жизни. На работу крашу ресницы и губы. Мой набор косметики явно введет в ступор любую даже самую аскетичную тетеньку.

Тушь

3-4 цвета теней (каждый покупался под конкретный наряд)

светлый карандаш для глазКарандаш и блеск для губ

румяна

 

У меня декоративной косметики нет вообще. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня декоративной косметики нет вообще. :crazy:

Ну, Мариш, ты и так красавица :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

у меня минимализм в украшениях ) постоянно ношу только крестик, обручальное кольцо (но это и не украшения вообще) и серьги. тут на праздник собиралась, муж как обычно подкалывает- вот, нафуфыриваешься для кого-то, сережки красивые одела- при том что они у меня одни и ношу я их уже года два )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...