Перейти к публикации

Ирочке Ирха нужна наша помощь.

У одной из годовалых двойняшек рак.

Краля

Рекомендованные сообщения

Такие темы всегда имеют отклик, но большинство не афиширует, что денежку отправили. Отписываться надо что ли? Зачем, чтоб показать вот какая я милосердная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы всегда имеют отклик, но большинство не афиширует, что денежку отправили. Отписываться надо что ли? Зачем, чтоб показать вот какая я милосердная?

чтобы у других был стимул,Наташ.Люди видят что переводят и сами глядя на других идут тоже переводить и помогать!Поэтому не надо стесняться отписываться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы всегда имеют отклик, но большинство не афиширует, что денежку отправили. Отписываться надо что ли? Зачем, чтоб показать вот какая я милосердная?

Сегодня отписалась сестра девочки. На указанные реквизиты сберкнижки кроме наших двух больше перечислений не было. А я так надеялась...

Осталась еще надежда, что по другим реквизитам и от наших форумчанок помощь поступила...

Я молча переводила не раз небольшие суммы, но сбор идет очень плохо. Ребенку могут отказать в лечении. Поступление денег через фонды не так прозрачно, по крайней мере для меня, мама ребенка подтвердила мои мысли. Поэтому я спросила и указала тут ее личный счет.

Не хотите отписываться - не отписывайтесь, но и возмущаться не стоит. Хоть показывай, хоть распоказывай, был бы толк... Думаю, родители этого больного ребенка были бы счастливы, если бы мы тут испоказывались все на десятки страниц...

Я поднимаю тему и призываю помочь этому ребенку. Полемизировать - не в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы всегда имеют отклик, но большинство не афиширует, что денежку отправили. Отписываться надо что ли? Зачем, чтоб показать вот какая я милосердная?

если в мой адрес,то я не афишировала. в личке у Крали только спросила на какой счет именно отправлять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в мой адрес,то я не афишировала. в личке у Крали только спросила на какой счет именно отправлять

Не переживайте - это не в Ваш адрес.

Ваши денежки дошли. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы всегда имеют отклик, но большинство не афиширует, что денежку отправили. Отписываться надо что ли? Зачем, чтоб показать вот какая я милосердная?

если в мой адрес,то я не афишировала. в личке у Крали только спросила на какой счет именно отправлять

Это не в ваш, конечно же адрес. Просто получается, что вы молодцы, а мы черствые люди, ребенку не хотим помочь. Если мы не отчитались, не значит, что не посылали :girl_sigh: я тоже отправила на карту мамы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже отправила на карту мамы

Спасибо! :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто получается, что вы молодцы, а мы черствые люди, ребенку не хотим помочь. Если мы не отчитались, не значит, что не посылали :girl_sigh: я тоже отправила на карту мамы

вот сделай ,называется,хорошо. еще раз говорю, я спросила в ЛИЧКЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завязывайте! Кто перевел - молодцы. Писать об этом совершенно не зазорно, к тому же позволяет отследить прохождение платежа. Ну не та тема, чтобы кусаться. Кстати, эти "я перевела, но молча, а вы выскочки" именно к этому и приводят. Молча перевели, молча и читаем. Иначе действительно закос под кто более благородный. Не разочаровывайте. Когда и сколько переводить - дело лично каждого.

Я лишь напоминаю, что время не терпит. Сколько раз читали, что ребенок ушел, ушел навсегда, не дождавшись помощи. Или помощь поступила слишком поздно, лечение откладывали. А потом слезы льем и сопли размазываем - ангелочек, облачка, прости не успели... И еще раз прошу рассмотреть возможность перевести не обременительную сумму на указанные выше счета. Очень прошу. Пожалуйста, сделайте это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете очень много просьба о помощи. Вот как лучше каждому/нескольким по чуть-чуть? Или выбрать одного малыша и максимальную сумму, которою можешь позволить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете очень много просьба о помощи. Вот как лучше каждому/нескольким по чуть-чуть? Или выбрать одного малыша и максимальную сумму, которою можешь позволить?

Да, вопрос злободневный. Всем не поможешь. Я иногда удаляю просьбы о помощи в личку. Потому что расстраиваюсь всегда, а помочь всегда не получится. Но потому и делала вступление в этой теме. История этой семьи вообще разбередила мне душу. Многодетные, двойняшки, из маленького городка, где не так много очумелых олигархов, способных кинуть на раз пару миллионов или хотя бы сотен тысяч. Собирают по крупицам. Время действительно не ждет. Горе матерей детей с ДЦП и пр. И там помощь нужна, но нет такой острой борьбы со временем. Помощь нужна и на реабилитацию, и на операции, и на поддержание жизнедеятельности. Но тут вопрос стоит ребром: будет жить ребенок или нет? Это рак, пока еще ситуация не безнадежна. Успеют ли родители собрать средства и сделать все возможное для этой малышки? И мне очень мила эта крошечная девчушка. Мне кажется, у нее есть шанс стать здоровым человеком. Так же бывает, правда?

Я понимаю, что многие из нас отслеживают судьбу того или иного ребенка, нуждающегося в помощи и лечении. И многие действительно выбирают куда им перевести свою посильную помощь. Поэтому я не призываю к совести, не требую перевести свои деньги именно этому ребенку. Я очень-очень прошу вникнуть в мои слова и обратить внимание на этого ребенка. В Москве и др. крупных городах шанс собрать крупную сумму в разы больше, этой семье достучаться до всех нас сложнее. Я хочу им помочь. Помогите и вы, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток перевела. Здоровья малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...