Перейти к публикации

Тест на логику суждений


кицунэ

Рекомендованные сообщения

17

Подвели вопросы № 12 и № 18

у меня также было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

у меня в школе было очень хорошо с этой логикой, так что я надеялась на 19.. но 18- я разочарована )) хотя на само деле боялась, что за столько времени уже отупела все забыла, и будет мало.. так что норм )))

прокол на 18, кстати..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала с Владом тест, танцевали под музыку, потратили 5 мин. Итого 13. Перечитав вопросы, на которых ошиблась, поняла, что ответила по невнимательности. Могло быть лучше:) вывод: не фиг выпендриваться мне))) написано же делается20 мин и в тишине:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14, но в 12 вопросе, все же думаю ответ 4 :dirol: , не только не вумная, но еще и настаиваю на своем неправильном мнении :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего 11. Поняла, что с логикой беда. Очень мне было сложно оперировать только двумя утверждениями, отрицая жизненный опыт. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

14, но в 12 вопросе, все же думаю ответ 4 :dirol: , не только не вумная, но еще и настаиваю на своем неправильном мнении :lol:

ну так там же не только посетители могут быть, а еще работники в шарфах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14, но в 12 вопросе, все же думаю ответ 4 :dirol: , не только не вумная, но еще и настаиваю на своем неправильном мнении :lol:

ну так там же не только посетители могут быть, а еще работники в шарфах ;)

да, но тогда ответ не опирается на 2 утверждения :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

да, но тогда ответ не опирается на 2 утверждения :girl_sigh:

почему? и шарфы, и латинский, все есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но тогда ответ не опирается на 2 утверждения :girl_sigh:

почему? и шарфы, и латинский, все есть )

я тоже оочень сомневалась (то что в 18 накосячила я сразу поняла). Интересно, что Ирбис скажет) у нее все верно получилось, а ее логике я доверяю больше чем своей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне тоже к середине уже поднадоело и поэтому хотелось побыстрее закончить и думать не хотелось :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но тогда ответ не опирается на 2 утверждения :girl_sigh:

почему? и шарфы, и латинский, все есть )

Видимо я слишком ориентировалась на инструкцию: " Пример. Имеется два исходных суждения: "Все березы это деревья" и "Все деревья это растения". Из них вытекает суждение "Все березы это растения". Истинным здесь было бы и суждение "Некоторые березы это растения". Однако правильным является только первое, как более сильное и полезное." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17

Подвели вопросы № 12 и № 18

Такой же результат.

Нудновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...