Перейти к публикации

Крем для лица


Долли
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения


Моментальная маска-чудесная, тоже пользуюсь, очень нравится!

А продается Натура Сиберика во многих аптеках и довольно много в Империале (Пчелка).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моментальная маска-чудесная, тоже пользуюсь, очень нравится!

А продается Натура Сиберика во многих аптеках и довольно много в Империале (Пчелка).

а противопоказангия имеются? (например кормление грудью?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не написано:) Но косметика реально максимально натуральная и гипоаллергенная, думаю, противопоказаний, исходя из состава, нет!:)

Изменено пользователем Тотоша
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикуплю тогда, спасибо!

а то уже на человека не похожа с жёлто-синюшным цветом лица :lol: и это после лета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот кто знает, если кожа краснеет после нанесения крема, это что значит?

у меня бывает такая реакция на новый крем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алллергия конкретно на этот крем,у меня тож так бывает,приходится другой брать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот кто знает, если кожа краснеет после нанесения крема, это что значит?

у меня бывает такая реакция на новый крем

такая же фигня. не краснеет только на нивею в синей банке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот кто знает, если кожа краснеет после нанесения крема, это что значит?

у меня бывает такая реакция на новый крем

Такое может быть, красота и ощущение пощипывания, если в креме есть не-помню-какие активные ингредиенты. Если не проходит со временем- то увы, крем надо менять

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моментальная маска-чудесная, тоже пользуюсь, очень нравится!

А продается Натура Сиберика во многих аптеках и довольно много в Империале (Пчелка).

а противопоказангия имеются? (например кормление грудью?))

Ой и я попробовала недавно маску для эластичности, очень мне понравилась, приятное соотношение цены и качества,(покупала в магнит-косметик). Сегодня оживленно рассказывала подруги про эту косметику, а она из пакета достает и показывает скраб, маску и шампунь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот кто знает, если кожа краснеет после нанесения крема, это что значит?

у меня бывает такая реакция на новый крем

Такое может быть, красота и ощущение пощипывания, если в креме есть не-помню-какие активные ингредиенты. Если не проходит со временем- то увы, крем надо менять

такое в первый раз намазывания кремом чаще всего бывает, а потом проходит, или очень-очень изредка возникает

менять...ни за что..тыщу рублей за него отдала..буду красная ходить (но вообще сегодня намазала, уже нет красноты)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...